Рыбацкий стан, база отдыха

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Круглогодичная, круглосуточная, уютная база отдыха "Рыбацкий стан" на берегу Самарского залива, в 20 км от Днепропетровска, предлагает посетителям возможности комфортного отдыха на природе, без необходимости отказываться от привычных удобств, делающих отдых удобным и комфортным . Это место как нельзя лучше подойдёт для семейного отдыха и рыбалки. Здесь вы найдёте экологически чистый уголок, воздух в котором пьянит своим целебным травяным ароматом, а природа очищает мысли и приводит их в гармонию с окружающим вас миром.

На аккуратной ухоженной территории располагается 3-х этажный корпус и семейные домики со всеми удобствами. В здании базы выполнен евроремонт, что обеспечивает отдыхающих всеми необходимыми условиями для приятного досуга.

Отдыхающим база отдыха "Рыбацкий стан" предоставляет однокомнатные и двухкомнатные номера . Номера и домики оборудованы кондиционером, санузлом, автономной системой отопления и подачи горячей воды. Новая современная обстановка номеров поможет забыть проблемы и наслаждаться отдыхом.

Для дюбителей рыбалки на территории базы отдыха "Рыбацкий стан" имеются затоны с прекрасными местами для ловли рыбы. Отдых и рыбалка на Самарском заливе – это настоящее раздолье для рыбаков всех категорий. Здесь хорошо проведут время как любители ловли на обычную удочку, так и предпочитающие ловить спиннингом или "на проводку". Изгиб русла Самары образует огромный живописный залив с небольшими заводями и плёсами, где обитает карась, карп, щука, судак, сом и другие виды рыбы. После рыбалки на площадках с мангалами в деревянных уютных беседках можно отдохнуть, приготовить уху и шашлыки.

Собственный чистый пляж, летняя танцплощадка (живая музыка, ди-джей), парковка, летнее кафе, кафе-бар, — все это соединяется с пребыванием на свежем воздухе, общением с природой, которая наполнит энергией всех отдыхающих.

Побывав однажды в этом дивном уголке, Вы обязательно захотите еще раз возвратиться сюда с друзьями.. Обязательно приезжайте. Наслаждайтесь тем, что иногда можно жить свободно, получая удовольствие от каждого мгновения. База отдыха "Рыбацкий стан" — лучшее место для отдыха в гармонии с природой, не отказывая себе в комфорте! К базе отдыха имеются весьма удобные подъездные пути с твёрдым покрытием, проехать по которым можно круглый год.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...