В Днепре собираются перекрыть проезд из-за железнодорожного переезда на Мукачевской

В Днепре собираются перекрыть проезд из-за железнодорожного переезда на Мукачевской -

В Днепре собираются перекрыть проезд из-за железнодорожного переезда на Мукачевской - фото условное: autopark.pp.ua/

Транспорт и инфраструктура
17 апреля 2023 10:57

В Днепре временно могут запретить движение через железнодорожный переезд по улице Мукачевской. Соответствующий проект распоряжения опубликован на сайте городского совета.

В документе говорится, что движение транспорта через железнодорожный переезд 178 километр по улице Мукачевской планируют перекрыть с 25 апреля (08:00) по 27 апреля (18:00). Это связано с тем, что здесь будут проводиться работы по замене настила.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Представители "Приднепровской железной дороги" должны разработать и согласовать с патрульными временную схему движения транспорта на период выполнения работ. Также они должны принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения по временной схеме. По периметру выполнения работ установят ограждение, дорожные знаки и сигнальное освещение. В ходе работ должны сохранить существующие инженерные сети.

Мэр пока не подписал решение о перекрытии железнодорожного переезда, поэтому оно еще не вступило в силу.

Напомним, что в Днепре также планируется перекрыть проезд для автомобилей через Амурский мост. В документе говорится, что ремонтные работы на Амурском мосту будут выполнять с 18:00 28 апреля по 06:00 2 мая.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях