"Укрзализныця" запускает пригородный поезд Запорожье – Днепр

"Укрзалізниця" запускает пригородный поезд Запорожье – Днепр -

"Укрзалізниця" запускает пригородный поезд Запорожье – Днепр - фото: facebook.com/Ukrzaliznytsia

Транспорт и инфраструктура
07 июня 2022 12:03

"Укрзализныця" назначила новый пригородный поезд, который будет курсировать по маршруту Запорожье-2 – Днепр – Запорожье-2.

Как сообщили в пресс-службе компании, пригородный поезд по этому сообщению начнет работать со среды, 8 июня.

Отправляться из Запорожья он будет в 05:57, а прибывать в Днепр в 09:01. В обратном направлении поезд будет отходить из Днепра в 09:46, а прибывать на станцию Запорожье-2 в 12:48.

В "Укрзализныце" отмечают, что также будет изменен график движения еще ряда пригородных поездов, поэтому пассажиров призывают уточнять актуальные графики и маршруты на сайте региональной железной дороги. Сделать это можно по этой ссылке.

Напомним, что недавно "Укрзализныця" назначила новый поезд №32/31 Перемышль – Запорожье. Поезд будет следовать через Львов, Бердичев, станцию имени Шевченко, Знаменку, Белую Церковь, Каменское и Днепр. Вагоны будут купейные и класса люкс. Первый рейс из Запорожья запланирован на 11 июня, а в обратном направлении – 12 июня. Стало известно, сколько стоят билеты из Польши в Запорожье и в Днепр.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях