На Днепропетровщине восстанавливают автобусное сообщение: куда можно поехать

В Днепропетровской области восстанавливают автобусное сообщение: куда можно поехать -

В Днепропетровской области восстанавливают автобусное сообщение: куда можно поехать - фото: gorod.dp.ua

Транспорт и инфраструктура
27 мая 2022 10:28

В Днепропетровской области продолжают восстанавливать автобусные маршруты между городами и селами. Всего уже работает более 190 направлений.

Как сообщили в Днепропетровской ОВА, даже в условиях дефицита и подорожания топлива пассажирские перевозки продолжают осуществляться. Сейчас работают 22 перевозчика.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, из Днепра снова можно доехать до сел Запорожец и Миролюбовка Синельниковского района, а также Новотроицкого Днепровского района. Из областного центра можно доехать до поселка Губиниха через Новомосковск. На некоторых популярных пригородных направлениях из Днепра почти на час продлили работу маршрутов. В частности, автобусов до Новомосковска, Каменского и Обуховки.

Кроме этого, запустили новое международное направление. Из Днепра можно добраться до итальянских городов – Милана, Вероны и Падуи. С центрального автовокзала автобусы также ездят в Польшу, Чехию, Германию, Бельгию, Болгарию, Австрию, Венгрию, Румынию, Словакию.

Узнать детали можно в международной кассе вокзала по номерам 050-417-72-41, 068-176-02-75.

На сегодняшний день в Днепропетровской области работают 26 автостанций из 29. Там можно уточнить актуальное расписание маршрутов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях