Обновилось приложение для отслеживания транспорта в Днепре: что нового

Обновилось приложение для отслеживания транспорта в Днепре: что нового - фото ВГороде

Обновилось приложение для отслеживания транспорта в Днепре: что нового - фото ВГороде

Транспорт и инфраструктура
31 января 2022 10:15

В Днепре обновили приложение для отслеживания общественного транспорта – D-transport. Теперь там можно больше важной информации.

Как сообщили в департаменте транспорта Днепровского горсовета, теперь на карте отображаются бортовые номера и общее количество транспортных средств. Также можно применить фильтр и указываться будут только транспортные средства, которые оборудованы для маломобильных пассажиров. Еще стали доступны три языка интерфейса – украинский, английский и русский.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Веб-версия приложения D-transportВеб-версия приложения D-transport

Отметим, что этим приложением можно пользоваться онлайн через веб-версию, а можно скачать на смартфон – из Google Play или App Store.

Напомним, в Днепре на двух локациях установили первые камеры автоматической фиксации скорости движения машин – на Набережной Заводской, 64 (в направлении центра города) и на перекрестке Набережной Победы и Крестьянского спуска (в направлении Южного моста). Пока что камеры работают в тестовом режиме, поэтому временно штрафы водители получать не будут. Полноценно работать они начнут примерно через месяц.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях