В Днепре запустили бесплатный автобус: график и маршрут - фото: freepik.com
На левом берегу Днепра запустили автобус для покупателей гипермаркета "Эпицентр". По пути он делает 11 остановок, а проехаться на нем можно совершенно бесплатно.
Как сообщается на сайте гипермаркета, автобус ходит по маршруту "ТЦ "Эпицентр" – ТРЦ "Караван" – проспект Мира". В частности, он останавливается на таких остановках:
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
В будние дни автобус будет курсировать в 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 15:30, 17:00, 18:00 и 19:30. В выходные дни – 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00.
Напомним, что в Днепре недавно восстановили движение социального автобуса №83. Стоимость проезда в нем составляет 6,5 гривен. Отправление автобуса будет в 06:10 – ходить он будет на постоянной основе.
Начинаться маршрут будет от перекрестка улицы Моховой и Полтавского шоссе, дальше будет двигаться по улице Передовой и следовать, как маршрут №4. Конечная остановка – Старомостовая площадь.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.