В Днепре перестанут ходить трамваи №18 и 19: что случилось

В Днепре перестанут ходить трамваи №18 и 19: что случилось -

В Днепре перестанут ходить трамваи №18 и 19: что случилось - фото: freepik.com

Транспорт и инфраструктура
04 января 2022 17:09

В Днепре временно приостановят движение двух трамвайных маршрутов. Связано это со строительством дороги Киев – Луганск – Изварино.

Как рассказали в пресс-службе городского совета, строительство дороги будет проходить по улице Кайдакский пусть на участке от улицы Куринной до проспекта Свободы. Из-за это внесут изменения в работу трамваев:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

  • С 10:00 (5 января) приостанавливается движение трамваев №18 (Жилмассив Левобережный-3 – ДЭВЗ). Движение возобновят лишь тогда, когда закончат все необходимые работы;
  • С 20:00 (8 января) до 23:59 (9 января) приостанавливается движение трамваев №19 (Площадь Старомостовая – жилмассив Левобережный-3). В период этого времени будут перестраивать пути на перекрестке улицы Кайдакский путь и проспекта Свободы;
  • С 05:00 (10 января) возобновят движение трамваев №19, но они будут ходить по измененному направлению: "площадь Старомостовая – ДЭВЗ – жилмассив Левобережный-3" и "жилмассив Левобережный-3 – ДЭВЗ – площадь Старомостовая".

Напомним, что в Днепре на месте страшных киосков собираются построить современную зону отдыха.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях