В Днепре маршрутчик вез пассажиров с запотевшим лобовым стеклом: что говорят в департаменте

В Днепре маршрутчик вез пассажиров с запотевшим лобовым стеклом: что говорят в департаменте

В Днепре маршрутчик вез пассажиров с запотевшим лобовым стеклом: что говорят в департаменте - фото t.me/c/1293062352/15313

Транспорт и инфраструктура
25 декабря 2021 10:31

На днях мы писали, что в Днепре водитель 21-й маршрутки вез пассажиров с запотевшим лобовым стеклом и видел дорогу буквально в маленький квадратик. В департаменте транспорта прокомментировали ситуацию. 

Как сообщил Vgorode представитель департамента транспорта и инфраструктуры Днепровского горсовета Денис Щербина, у водителя сломалась печка. Он был уверен в том, что безопасности пассажиров ничего не угрожает, потому продолжил движение по маршруту – довез людей до ближайшей остановки, высадил их, а сам отправился в депо. Маршрутка пока что на ремонте.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам Щербины, водитель мог приоткрыть окно на двери маршрутки, чтобы окно перестало запотевать, но почему-то до этого не додумался. Представитель департамента говорит, что больше маршрутчики Днепра не будут перевозить людей, если сломается печка.

Источник видео: t.me/c/1293062352/15313

Отметим, что по прогнозу сегодня в Днепре будет +3, а с воскресенья опять вернутся морозы. Температура днем опустится до 2 градусов мороза, а ночью до 10. Также ожидается снег. В понедельник станет еще холоднее – до 10-12 градусов мороза.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях