В Днепре перекроют улицу Мостовую: как будет ходить автобус №141

В Днепре перекроют улицу Мостовую: как будет ходить автобус №141 -

В Днепре перекроют улицу Мостовую: как будет ходить автобус №141 - фото: freepik.com

Транспорт и инфраструктура
30 ноября 2021 16:06

В среду, 1 декабря, с 10:00 до 15:00 будет перекрыто движение по улице Мостовой. Связано это с проведением строительных работ.

Как рассказали в пресс-службе департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры, на этот период автобусы №141 (Улица Ульяновская – площадь Вокзальная) будут ходить по двум направлениям:

  • от улицы Курчатова по обычному маршруту до улицы Большая Диевская, дальше объезд через улицу Андрейченко, улицу Рясна, улицу Генерала Воливача, улицу Старый Шлях, улицу Мостовая до остановки "Дачи" (район улицы Мостовой, 208), разворот, движение по улице Старый Шлях, улице Михаила Лояна до конечной остановки маршрута №141, разворот, движение по улице Михаила Лояна, улице Генерала Воливача, улице Рясна, улице Андрейченко до улицы Большая Диевская и дальше по маршруту до улицы Курчатова;
  • от улицы Курчатова по обычному маршруту, но по сокращенной схеме только до остановки "Карьер".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Схема движения автобуса №141 -Схема движения автобуса №141 - фото: t.me/DepTrDMR

Напомним, что вчера вечером на улице Рабочей произошло жесткое ДТП с участием автомобиля службы такси и еще одной легковушки. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях