Не ждите зря: трамваи №1 и №17 изменят маршрут

В Днепре изменения в движении трамваев. Фото: KinGeR

В Днепре изменения в движении трамваев. Фото: KinGeR

Транспорт и инфраструктура
31 октября 2021 13:26

Жителям Днепра придется временно пересесть на маршрутки или выбрать другой способ, как можно добираться до дома. Трамваи №1 и №17 временно изменят свои маршруты.

Неудобства связаны с ремонтом трамвайных путей по проспекту Дмитрия Яворницкого на участке от улицы Юлиуша Словацкого до улицы Половицкой, поэтому транспорт вынужден ходить иначе. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Днепровский электротранспорт".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, в понедельник, 1-го ноября, с 22:00 (и до завершения работ) трамваи №1 будут курсировать по сокращенному маршруту, от улицы Центральной до Транспортного университета, не заезжая на вокзал. Последние отправления с конечных остановок без изменений будут:

- от железнодорожного вокзала в 21:48,

- от транспортного университета в 21:32.

Также в Днепре продолжается капитальный ремонт трамвайных путей на улице Руденко из-за чего трамваи с 08:00 до 17:00 №17 будут временно курсировать по маршруту трамвая №7.

Vgorode рекомендует заранее учитывать эту информации при планировании своих поездок.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях