Не ждите зря: в Днепре популярный маршрут изменит схему движения

В Днепре популярный маршрут изменит схему движения - фото: freepik.com

В Днепре популярный маршрут изменит схему движения - фото: freepik.com

Транспорт и инфраструктура
13 октября 2021 09:35

В пятницу, 15 октября, временно перекроют движение по улице Мостовой на правом берегу Днепра. Связано это с проведением строительных работ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры, движение будет перекрыто с 9:00 до 12:00. В течение этого времени автобусный маршрут №141 (Улица Ульяновская – площадь Вокзальная) будет ходить по двум направлениям:

  • От улицы Курчатова по обычному маршруту до улицы Большая Диевская, дальше объезд через улицу Андрейченко, улицу Рясная, улицу Генерала Воливача, улицу Старый путь, улицу Мостовую до остановки "Дачи" (район улицы Мостовой, 208), разворот, движение по улице Старый путь, улице Михаила Лояна до конечной остановки маршрута №141, разворот, движение по улице Михаила Лояна, улице Генерала Воливача, улице Рясной, улице Андрейченко до улицы Большая Диевская и дальше по маршруту до улицы Курчатова;
  • от улицы Курчатова по обычному маршруту, но по сокращенной схеме только до остановки "Карьер".

Схема движения автобуса - фото: департамент транспортаСхема движения автобуса - фото: департамент транспорта

Напомним, что в связи с ремонтными работами до конца октября перекрыто движение по улице Янтарной. Подробнее о том, как ходит общественный транспорт на этом участке, читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях