Готовимся: в Днепре на несколько дней перекроют бульвар в центре

В Днепре на несколько дней перекроют бульвар в центре. Фото: Getty Images

В Днепре на несколько дней перекроют бульвар в центре. Фото: Getty Images

Транспорт и инфраструктура
04 июля 2021 17:34

В Центральном районе планируют перекрыть проезжую часть и тротуар на перекрестке улицы Владимира Антоновича и бульвара Батальона Днепр. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на проект распоряжения Днепровского городского головы.

Движение транспорта и тротуар перекроют для выполнения аварийных работ на трамвайных путях с 21:00 7 июля до 19:00 10 июля. В свою очередь, коммунальщики "Днепрэлектротранспорт" обязуются организовать временную схему объезда, а также сохранить благоустройство территории и инженерные коммуникации на перекрестке.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. После завершения работ должны восстановить асфальтное покрытие, а также провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях