Улицу Передовую перекроют из-за ремонта: как будут ходить автобусы №4 и 64Г

Улицу Передовую перекроют из-за ремонта: как будут ходить маршрутки №4 и 64Г - фото fb Олексій Безуглий

Улицу Передовую перекроют из-за ремонта: как будут ходить маршрутки №4 и 64Г - фото fb Олексій Безуглий

Транспорт и инфраструктура
27 апреля 2021 15:03

В Днепре с завтрашнего дня – 28 апреля – перекроют улицу Передовую из-за ремонта. Стало известно, как это повлияет на работу общественного транспорта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в департаменте транспорта ДГС, дорогу ремонтировать будут на участке от улицы Моторной до улицы Гуртовой. Работы продлятся с 28 апреля по 28 мая. В это время автобусы №4 и №64Г будут ходить в объезд – через улицу Моторную.

Автобусы №4 и №64Г будут ходить в объезд – через улицу Моторную / фото: департамент транспортаАвтобусы №4 и №64Г будут ходить в объезд – через улицу Моторную / фото: департамент транспорта

Напомним, в Днепре собираются сократить количество маршруток – на этой неделе их станет уже на 20% меньше. Соответственно, время ожидания транспорта сильно возрастет. Пока говорят, что ждать будет 20-30 минут. Однако возможно и больше, в частности, не в час пик. Большие автобусы, скорее всего, курсировать пока не будут. Весь сыр-бор из-за того, что автотранспортные предприятия работают в убыток, потому что растут цены на газ, на обслуживание транспорта, а количество пассажиров перевозится гораздо меньше из-за карантина. Перевозчики требуют поднять стоимость проезда хотя бы до 10 гривен. Это поможет им хотя бы держаться на плаву.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях