Без паники: в Днепре могут неправильно отслеживаться маршрутки

Без паники: в Днепре могут неправильно отслеживаться маршрутки - фото ВГороде

Без паники: в Днепре могут неправильно отслеживаться маршрутки - фото ВГороде

Транспорт и инфраструктура
27 апреля 2021 11:23

В Днепре сегодня могут быть проблемы с отслеживанием общественного транспорта. Данные на информационных табло могут не совпадать с реальностью.

Как сообщают в департаменте транспорта ДГС, произошел сбой в работе провайдера интернета. В связи с этим возможны задержки в обмене информации между GPS-трекерами, сервером и информационными табло. Над устранением проблемы уже работают. 

В связи с этим днепрянам пока не стоит на 100% доверять информации, которая указана на информационных табло на остановках. Как только ситуация восстановится – мы сообщим. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, сейчас в общественном транспорте действуют карантинные ограничения. Ездить можно только на "сидячих" местах и в масках или респираторах. При том льготы на проезд действуют только с 10:00 до 15:00. Только ученики 1-4 классов могут ездить со скидкой круглосуточно, если покажут водителю ученический билет.

Кстати, в Днепре возможно повышение проезда в общественном транспорте. Пока в горсовете это не анонсируют, но автоперевозчики требуют повысить тариф хотя бы до 10 гривен. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях