Доедут все: в Днепре на еще один маршрут выйдут большие автобусы

в Днепре на еще один маршрут выйдут большие автобусы - фото: fb Олексій Безуглий

в Днепре на еще один маршрут выйдут большие автобусы - фото: fb Олексій Безуглий

Транспорт и инфраструктура
05 марта 2021 17:49

Для жителей левого берега подготовили приятный сюрприз – на маршрут выйдут еще семь больших вместительных автобусов.

Сегодня, 4 марта, состоялась встреча представителей департамента транспорта с автоперевозчиком С.М.И.Т., который обслуживает маршруты Березановки.

Как сообщил депутат Алексей Безуглый, с 15 марта на маршруте №64-Г (улица Моторная – площадь Демьяна Бедного) начнут работать семь больших автобусов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кроме этого, с 1 июня собираются увеличить количество таких машин на еще двух маршрутах – №4 (улица Моторная – площадь Старомостовая) и №48 (городская больница №20 – площадь Старомостовая). Поэтому местным жителям должно стать комфортнее ездить по городу.

Также комиссия городского совета обещает в ближайшее время  изучить вопрос транспортного трафика на улице Широкой, а также обустройство дополнительных остановок на улице Передовой в районе Цыганского переулка и на улице Петрозаводской.

Напомним, что в Днепре недавно выбрали новых перевозчиков на городских маршрутах. Теперь на некоторых направлениях будет работать больше крупногабаритных автобусов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях