Каскадный дом с террасами: как будет выглядеть новое здание на улице Челюскина (фото)

Как будет выглядеть новое здание на улице Челюскина - фото: dobrobut-dev.com.ua

Как будет выглядеть новое здание на улице Челюскина - фото: dobrobut-dev.com.ua

Транспорт и инфраструктура
28 января 2021 15:25

В Днепре начали строить очередной жилой комплекс, который получил название Classic Hall. Новое здание будет находиться в историческом центре города по адресу улица Челюскина, 10.

Как рассказывает архитектурный эксперт Никита Реутов, здесь появится семиэтажный каскадный дом со встроенными торговыми помещениями на первом этаже. По словам днепрянина, новый дом сделает еще один шаг к завершению периметральной застройки (расположение зданий, которое используется при застройке жилых кварталов) улицы Челюскина.

Застройщиком выступила компания "Добробут", которая построила жилые комплексы "Алые паруса", "Хмельницкий", Barvista и "Добробут". На сайте застройщика сообщается, что "Классик Холл" – это элитное жилое пространство, экстерьер которого выполнен в классическом стиле. Украшением фасада станут панорамные окна и террасы.

Квартиры будут разной площади – от 28 до 130 и более "квадратов". Высота потолков – 3 метра. Строительство стартовало в декабре прошлого года. Ввести в эксплуатацию дом собираются уже к концу этого года.

Так будет выглядеть новый дом / фото: dobrobut-dev.com.uaТак будет выглядеть новый дом / фото: dobrobut-dev.com.ua

Новый дом будет находиться на улице Челюскина / фото: dobrobut-dev.com.uaНовый дом будет находиться на улице Челюскина / фото: dobrobut-dev.com.ua

Здание будет в классическом стиле / фото: dobrobut-dev.com.uaЗдание будет в классическом стиле / фото: dobrobut-dev.com.ua

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях