Минус один гадюшник: в центре Днепра построят новый дом (фото)

В центре города построят новый жилой комплекс / фото: fb Никита Реутов

В центре города построят новый жилой комплекс / фото: fb Никита Реутов

Транспорт и инфраструктура
18 ноября 2020 13:40

В историческом центре города собираются построить новый жилой комплекс. Согласно проекту, здание будет иметь современный и стильный вид.

Как рассказывает местный житель Никита Реутов, жилой комплекс назвали Respect Hall. Он будет находиться на улице Исполкомовской, 23. Высотная часть здания будет уходить вглубь квартала, таким образом, здание не должно выделяться среди малоэтажной застройки.

Застройщиком выступила компания "Добробут". Сейчас здесь работает спецтехника, которая расчищает территорию для дальнейших работ. Пока что выполняются лишь подготовительные работы.

Территорию строительства оградили забором / фото: fb Никита РеутовТерриторию строительства оградили забором / фото: fb Никита Реутов

На этом месте появится новый ЖК / фото:  / фото: fb Никита РеутовНа этом месте появится новый ЖК / фото: / фото: fb Никита Реутов

Проект ЖК  / фото: fb Никита РеутовПроект ЖК / фото: fb Никита Реутов

Так здание должно выглядеть ночью  / фото: fb Никита РеутовТак здание должно выглядеть ночью / фото: fb Никита Реутов

Напомним, что недавно стало известно о том, что на проспекте Слобожанском напротив ТЦ "Наша правда" оборудуют надземный пешеходный переход. Он соединит торговый центр и остановку общественного транспорта. Горожане могут посмотреть на визуализации, как будет выглядеть этот переход.

А на жилмассиве Парус собираются построить новый сквер. На его территории сделают несколько детских и спортивных площадок. Проект зоны отдыха, можно посмотреть здесь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях