Везде успеешь: актуальный график движения трамваев и троллейбусов

Расписание движения троллейбусов и трамваев в Днепре / фото: freepik.com

Расписание движения троллейбусов и трамваев в Днепре / фото: freepik.com

Транспорт и инфраструктура
09 октября 17:41

В Днепре с сегодняшнего дня, 9 октября, троллейбусы и трамваи будут ходить по–новому графику. Стоит отметить, что в будние и выходные дни городской транспорт работает не одинаково и с разной периодичностью, поэтому при планировании поездки, стоит это учесть. Подробнее смотри в нашем материале.

Расписание движения трамваев

№ 1 "Железнодорожный вокзал – Транспортный университет"

Будние дни: железнодорожный вокзал – первое отправление в 5:10, последнее – в 23:22; Транспортный университет – первое отправление в 5:12, последнее – 23:53.

Выходные дни: железнодорожный вокзал – первое отправление в 5:10, последнее – в 23:22; Транспортный университет – первое отправление в 5:10, последнее – 23:51.

График движения трамвая №1 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №1 / фото: det.dp.ua

График движения трамвая №1 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №1 / фото: det.dp.ua

№ 5 "Жилой массив Западный – Транспортный университет"

Будние дни: жилмассив Западный – первое отправление в 5:21, последнее – в 23:25; Транспортный университет – первое отправление в 6:15, последнее – 23:40.

Выходные дни: жилмассив Западный – первое отправление в 5:49, последнее – в 23:27; Транспортный университет – первое отправление в 6:45, последнее – 23:25.

График движения трамвая №5 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №5 / фото: det.dp.ua

№ 6 "площадь Старомостовая – Институт минеральных ресурсов"

Будние дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 5:28, последнее – 23:00; Институт минеральных ресурсов – первое отправление в 5:46, последнее – в 23:17.

Выходные дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 5:33, последнее – 23:40; Институт минеральных ресурсов – первое отправление в 5:51, последнее – в 22:58.

График движения трамвая №6 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №6 / фото: det.dp.ua

№ 9 "площадь Старомостовая – Мясокомбинат"

Будние дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 5:17, последнее – в 22:38; Мясокомбинат – первое отправление в 5:53, последнее – в 23:13.

Выходные дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 5:17, последнее – в 22:27; Мясокомбинат – первое отправление в 5:52, последнее – в 23:03.

График движения трамвая №9 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №9 / фото: det.dp.ua

№ 11 "Железнодорожный вокзал – ДМЗ"

Будние дни: железнодорожный вокзал – первое отправление в 5:35, последнее – в 23:05; машиностроительный завод – первое отправление в 5:19, последнее – 23:40.

Выходные дни: железнодорожный вокзал – первое отправление в 5:35, последнее – в 23:05; машиностроительный завод – первое отправление в 5:18, последнее – 23:39.

График движения трамвая №11 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №11 / фото: det.dp.ua

№ 12 "площадь Старомостовая – завод Металлоизделий"

Будние дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 5:46, последнее – 22:26; завод Металлоизделия – первое отправление в 5:43, последнее – в 23:18.

Выходные дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 5:46, последнее – 22:26; завод Металлоизделия – первое отправление в 5:43, последнее – в 23:18.

График движения трамвая №12 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №12 / фото: det.dp.ua

№ 14 "Железнодорожный вокзал – жилой массив Западный"

Будние дни: Железнодорожный вокзал – первое отправление в 6:32, последнее – в 17:18; жилмассив Западный – первое отправление в 6:28, последнее – 17:50.

Выходные дни: Железнодорожный вокзал – первое отправление в 7:00, последнее – в 8:09; жилмассив Западный – первое отправление в 6:28, последнее – 8:39.

График движения трамвая №14 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №14 / фото: det.dp.ua

№ 15 "Железнодорожный вокзал – улица Криворожская"

Будние дни: железнодорожный вокзал – первое отправление в 5:17, последнее – в 23:05; улица Криворожская – первое отправление в 5:46, последнее – в 23:37.

Выходные дни: железнодорожный вокзал – первое отправление в 5:19, последнее – в 23:05; улица Криворожская – первое отправление в 5:48, последнее – в 23:34.

График движения трамвая №15 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №15 / фото: det.dp.ua

№ 16 "улица Игоря Сикорского – улица Бориса Кротова"

Будние дни: улица Сикорского – первое отправление в 5:30, последнее – в 22:57; улица Кротова – первое отправление в 5:58, последнее – в 23:24.

Выходные дни: улица Сикорского – первое отправление в 5:30, последнее – в 22:57; улица Кротова – первое отправление в 5:58, последнее – в 23:24.

График движения трамвая №16 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №16 / фото: det.dp.ua

№ 17 "площадь Старомостовая – улица Николая Руденко"

Будние дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 5:07, последнее – в 00:10; улица Руденко – первое отправление в 5:25, последнее – 23:50.

Выходные дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 5:07, последнее – в 00:10; улица Руденко – первое отправление в 5:25, последнее – 23:50.

График движения трамвая №17 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №17 / фото: det.dp.ua

№ 18 "ДЭВЗ – жилой массив Левобережный–3"

Будние дни: ДЭВЗ – первое отправление в 5:15, последнее – в 21:52; Левобережный–3 – первое отправление в 5:46, последнее – в 22:24.

Выходные дни: ДЭВЗ – первое отправление в 5:15, последнее – в 23:02; Левобережный–3 – первое отправление в 5:46, последнее – в 22:24.

График движения трамвая №18 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №18 / фото: det.dp.ua

№ 19 "площадь Старомостовая – жилой массив Левобережный–3"

Будние дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 4:36, последнее – в 22:24; Левобережный–3 – первое отправление 5:00, последнее – в 23:13.

Выходные дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 4:37, последнее – в 22:27; Левобережный–3 – первое отправление 5:00, последнее – в 23:13.

График движения трамвая №19 / фото: det.dp.ua
График движения трамвая №19 / фото: det.dp.ua

Расписание троллейбусных маршрутов

№ 1 "улица Титова – площадь Соборная"

Будние дни: улица Титова – первое отправление в 5:40, последнее – 23:01; исторический музей – первое отправление в 6:07, последнее – в 23:24.

Выходные дни: улица Титова – первое отправление в 7:01, последнее – 17:09; исторический музей – первое отправление в 7:28, последнее – в 17:33.

График движения троллейбуса №1 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №1 / фото: det.dp.ua

№ 2 "улица Глинки – жилой массив Парус–2"

Будние дни: жилмассив Парус – первое отправление в 5:46, последнее – 22:22; улица Глинки – первое отправление в 5:10, последнее – 21:46.

Выходные дни: жилмассив Парус – первое отправление в 6:00, последнее – 22:22; улица Глинки – первое отправление в 5:24, последнее – 21:46.

График движения троллейбуса №2 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №2 / фото: det.dp.ua

№ 3 "улица Холодильная – площадь Старомостова"

Будние дни: улица Холодильная – первое отправление в 5:30, последнее в 22:59; площадь Старомостовая – первое отправление в 6:08, последнее – в 23:37.

Выходные дни: улица Холодильная – первое отправление в 5:45, последнее в 18:35; площадь Старомостовая – первое отправление в 6:23, последнее – в 19:12.

График движения троллейбуса №3 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №3 / фото: det.dp.ua

№ 4 "метро Металлургов – площадь Соборная"

Будние дни: метро Металлургов – первое отправление в 6:42, последнее – 17:45; проспект Поля – первое отправление в 7:01, последнее – в 18:07; исторический музей – первое отправление в 7:15, последнее – 17:05.

Выходные дни: не работает.

График движения троллейбуса №4 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №4 / фото: det.dp.ua

№ 5 "улица Титова – проспект Дмитрия Яворницкого"

Будние дни: улица Титова – первое отправление в 4:50, последнее – в 23:09; проспект Яворницого – первое отправление в 5:19, последнее – в 23:36.

Выходные дни: улица Титова – первое отправление в 5:35, последнее – в 23:06; проспект Яворницого – первое отправление в 6:04, последнее – в 23:35.

График движения троллейбуса №5 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №5 / фото: det.dp.ua

№ 6 "площадь Соборная – жилой массив Приднепровский"

Будние дни: Приднепровск – первое отправление в 6:00, последнее – в 22:00; исторический музей – первое отправление в 5:52, последнее – в 22:00.

Выходные дни: Приднепровск – первое отправление в 6:00, последнее – в 22:09; исторический музей – первое отправление в 5:52, последнее – в 22:00.

График движения троллейбуса №6 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №6 / фото: det.dp.ua

№ 7 "улица Холодильная – улица Европейская"

Будние дни: улица Холодильная – первое отправление в 5:35, последнее – в 18:31; улица Европейская – первое отправление в 6:06, последнее – в 19:05.

Выходные дни: улица Холодильная – первое отправление в 6:35, последнее – в 18:30; улица Европейская – первое отправление в 7:06, последнее – в 19:04.

График движения троллейбуса №7 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №7 / фото: det.dp.ua

№ 8 "Завод металлоизделий – проспект Пушкина"

Будние дни: завод – первое отправление в 6:08, последнее – в 19:16; проспект Пушкина – первое отправление в 6:40, последнее – в 18:43.

Выходные дни: завод – первое отправление в 6:12, последнее – в 17:28; проспект Пушкина – первое отправление в 6:48, последнее – в 16:56.

График движения троллейбуса №8 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №8 / фото: det.dp.ua

№ 9 "Завод металлоизделий – площадь Соборная"

Будние дни: завод – первое отправление в 6:16, последнее – в 19:27; исторический музей – первое отправление в 6:59, последнее – в 18:48.

Выходные дни: не работает.

График движения троллейбуса №9 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №9 / фото: det.dp.ua

№ 10 "жилой массив Победа–5 – площадь Соборная"

Будние дни: Победа–5 – первое отправление в 5:57, последнее – в 22:01: исторический музей – первое отправление в 6:24, последнее – в 21:39.

Выходные дни: Победа–5 – первое отправление в 5:57, последнее – в 18:35: исторический музей – первое отправление в 6:24, последнее – в 18:11.

График движения троллейбуса №10 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №10 / фото: det.dp.ua

№ 11 "жилой массив Тополь–3 – завод Металлоизделий"

Будние дни: Тополь–3 – первое отправление в 6:07, последнее – 18:06; завод – первое отправление в 6:24, последнее – в 17:46.

Выходные дни: не работает.

График движения троллейбуса №11 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №11 / фото: det.dp.ua

№ 12 "жилой массив Победа–5 – улица Глинки"

Будние дни: Победа–5 – первое отправление в 6:06, последнее – в 22:07; улица Глинки – первое отправление в 5:37, последнее – в 21:37.

Выходные дни: Победа–5 – первое отправление в 6:32, последнее – в 19:00; улица Глинки – первое отправление в 6:06, последнее – в 18:32.

График движения троллейбуса №12 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №12 / фото: det.dp.ua

№ 14 "улица Глинки – жилой массив Солнечный"

Будние дни: улица Глинки – первое отправление в 6:39, последнее – в 22:13: Солнечный – первое отправление в 6:23, последнее – в 22:33.

Выходные дни: улица Глинки – первое отправление в 7:13, последнее – в 19:13: Солнечный – первое отправление в 6:57, последнее – в 19:30.

График движения троллейбуса №14 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №14 / фото: det.dp.ua

№ 15 " площадь Старомостова – улица Каштановая"

Будние дни: площадь Старомостовая – первое отправление в 6:11, последнее – в 17:17; улица Каштановая – первое отправление в 6:42, последнее – в 17:47.

Выходные дни: не работает.

График движения троллейбуса №15 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №15 / фото: det.dp.ua

№ 16 "площадь Соборная – жилой массив Тополь–3"

Будние дни: Тополь–3 – первое отправление в 5:49, последнее – в 23:30, исторический музей – первое отправление в 6:25, последнее – в 23:00.

Выходные дни: Тополь–3 – первое отправление в 6:30, последнее – в 19:10, исторический музей – первое отправление в 7:06, последнее – в 18:40.

График движения троллейбуса №16 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №16 / фото: det.dp.ua

№ 17 "жилой массив Калиновский–6 – улица Европейская"

Будние дни: Калиновский–6 – первое отправление в 5:45, последнее – в 22:48; улица Европейская – первое отправление в 6:16, последнее – в 23:19.

Выходные дни: Калиновский–6 – первое отправление в 6:02, последнее – в 19:22; улица Европейская – первое отправление в 6:33, последнее – в 19:53.

График движения троллейбуса №17 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №17 / фото: det.dp.ua

№ 19 "жилой массив Тополь–3 – улица Уральская"

Будние дни: Тополь–3 – первое отправление в 5:00, последнее – в 22:38; улица Уральская – первое отправление в 5:38, последнее – 22:05.

Выходные дни: Тополь–3 – первое отправление в 6:19, последнее – в 18:58; улица Уральская – первое отправление в 6:58, последнее – 18:20.

График движения троллейбуса №19 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №19 / фото: det.dp.ua

№ 20 "жилой массив Левобережный–3 – улица Европейская"

Будние дни: Левобережный–3 –первое отправление в 5:44, последнее – в 22:50; улица Европейская – первое отправление в 6:23, последнее – в 23:15.

Выходные дни: Левобережный–3 –первое отправление в 6:04, последнее – в 18:42; улица Европейская – первое отправление в 6:44, последнее – в 19:21.

График движения троллейбуса №20 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №20 / фото: det.dp.ua

№ 21 "площадь Соборная – жилой массив Сокол–2"

Будние дни: Сокол–2 – первое отправление в 5:58, последнее – в 22:07; исторический музей – первое отправление в 6:30, последнее – в 21:30.

Выходные дни: Сокол–2 – первое отправление в 6:00, последнее – в 22:10; исторический музей – первое отправление в 6:32, последнее – в 21:32.

График движения троллейбуса №21 / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №21 / фото: det.dp.ua

№ Кольцо"А" "улица Титова – Екатеринославский бульвар – улица Титова"

Будние дни: улица Титова – первое отправление в 5:37, последнее – в 23:03; исторический музей – первое отправление в 6:12, последнее – в 23:36.

Выходные дни: улица Титова – первое отправление в 6:11, последнее – в 23:07; исторический музей – первое отправление в 6:46, последнее – в 23:40.

График движения троллейбуса №Кольцо А / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №Кольцо А / фото: det.dp.ua

№ Кольцо "Б" " улица Титова – Железнодорожный вокзал – улица Титова"

Будние дни: улица Титова – первое отправление в 6:04, последнее – в 22:49; железнодорожный вокзал – первое отправление в 6:47, последнее – в 23:32.

Выходные дни: улица Титова – первое отправление в 6:11, последнее – в 14:04; железнодорожный вокзал – первое отправление в 6:54, последнее – в 14:51.

График движения троллейбуса №Кольцо Б / фото: det.dp.ua
График движения троллейбуса №Кольцо Б / фото: det.dp.ua
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях