Будь в курсе: в Днепре новый график работы троллейбусов и трамваев

В Днепре возобновляют работу общественного транспорта

В Днепре возобновляют работу общественного транспорта

Транспорт и инфраструктура
10 мая 2020 17:50

В Днепре постепенно идет ослабление карантинных ограничений и уже с 12-го мая в городе начнет работать электротранспорт в привычном режиме. Стало известно, по какому графику будут работать троллейбусы и трамваи.

По информации КП "Днепрэлектротранспорт", уже со вторника, 12 мая, в городе возобновят 12 трамвайный и 20 троллейбусных маршрутов. Чтобы не стоять на остановке зря, весь электротранспорт будет ходить по расписанию:

Будь в курсе: в Днепре новый график работы троллейбусов и трамваев фото 1Будь в курсе: в Днепре новый график работы троллейбусов и трамваев фото 1

Будь в курсе: в Днепре новый график работы троллейбусов и трамваев фото 2 1Будь в курсе: в Днепре новый график работы троллейбусов и трамваев фото 2

Напомним, что несмотря на то, что проезд снова станет платным, в общественном транспорте смогут ездить только определенные категории работников, которые были выделены в документе горсовета. Подробнее о том, кто имеет право на проезд читайте тут.

Однако пассажиры должны выполнять ряд требований, при котором их впустят в салон. Речь идет о наличии специального билета, средств индивидуальной защиты (маска, перчатки). В электротранспорт не будут брать стоячих пассажиров, только в пределах количества мест для сидения.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях