Будь в курсе: произошли изменения в работе спецтранспорта

Будь в курсе: произошли изменения в работе спецтранспорта фото

Будь в курсе: произошли изменения в работе спецтранспорта фото

Транспорт и инфраструктура
28 апреля 2020 16:31

В Днепре произойдут существенные изменения в работе общественного транспорта. Какие-то маршруты будут ходить по измененному маршруту, а на какие-то выйдут дополнительные машины.

На специальных маршрутах электротранспорта произойдут следующие изменения:

Трамвайные маршруты:

C 23 апреля на специальном трамвайном маршруте № 12 было увеличено количество трамваев с 11 до 12 единиц, соответственно, интервал движения уменьшился до 8-9 минут в час пик.

С 27 апреля на специальном трамвайном маршруте № 15 был введен дополнительный рейс в утреннее время от улицы Криворожской в 06:42.

Троллейбусные маршруты:

C 23 апреля из-за проведения ремонтных работ на тяговой подстанции № 17, изменился маршрут и график движения специального троллейбусного маршрута № 12: улица Глинки - улица Космическая (до кольца). Из-за ремонтных работ, троллейбусы не будут доезжать до ж/м Победа-5.

По 12 маршруту курсирует 4 троллейбуса, а интервал составляет 12 минут. В межпик работает 2 машины с интервалом в 30 минут. 

Также специальный троллейбусный маршрут № 10 (от площади Соборная до ж/м Победа-5) будут
обслуживать в пиковое время 2 троллейбуса с автономным ходом. Интервал движения составит 24-25 минут. В обеденное время будет курсировать один троллейбус с интервалом 48 мин.

Автобусные маршруты:

С 23 апреля были уменьшены интервалы на специальном автобусном маршруте № 62 ( от ж/м Калиновский до ж/м Приднепровск) с 8 минут до 5 минут.

С 27 апреля на специальном автобусном маршруте № 21 поселок Игрень – площадь Успенская вместо автобуса среднего класса запустят машину большой вместимости. Отныне этот маршрут обслуживают 8 автобусов средней вместимости и 1 автобус большой вместимости.

С 27 апреля на автобусном маршруте № 33 (поселок Мирный – ДК Шинник) будут введены два дополнительных рейса в вечернее время. Последнее отправление от ДК Шинник вместо 20.00 в 21.30 (в выходные дни 21.00).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях