Получи ответ: почему Днепровский горсовет задерживает выдачу спецбилетов на транспорт

Получи ответ: почему Днепровский горсовет задерживает выдачу спецбилетов на транспорт фото

Получи ответ: почему Днепровский горсовет задерживает выдачу спецбилетов на транспорт фото

Транспорт и инфраструктура
30 марта 2020 17:18

Начальник отдела контроля и мониторинга департамента транспорта Днепровского горсовета Иван Васючков рассказал как продвигается процесс выдачи спецбилетов на общественный транспорт.

На сегодняшний день в Днепре выдано более 70 тысяч спецбилетов и обработано более пяти тысяч заявлений. Из-за того, что некоторые организации дублировали свои заявки на получение и отправляли документы всеми возможными способами, процесс выдачи спецбилетов затянулся.

"Всего одобрено и внесено в базу 2777 заявок от организаций разных форм собственности на 107 720 спецбилетов (без учета медучреждений, стратегических объектов). Еще около 150 заявок одобрены и скоро будут внесены в базу. Помимо этого, около 600 заявлений поступило за выходные и сейчас находятся на рассмотрении комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС", – рассказал Васючков.

Также он попросил не приходить на получение спецбилетов раньше назначенного времени, чтобы не создавать очередь. Билеты получат все организации, заявки которых одобрит комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. При получении необходимо иметь при себе удостоверение личности и документ, подтверждающий право на получение спецбилетов (доверенность, служебное удостоверение).

А о том, как выглядит Днепр во время карантина, мы писали тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях