Общественный транспорт на карантине: какие маршруты будут работать в Днепре

Общественный транспорт на карантине: какие маршруты будут ходить в Днепре фото

Общественный транспорт на карантине: какие маршруты будут ходить в Днепре фото

Транспорт и инфраструктура
25 марта 2020 14:22

Опубликован список маршрутов для работников критической инфраструктуры, которые будут ходить в Днепре во время карантина.

Как известно, с завтрашнего дня в Днепре весь общественный транспорт переходит на особый режим работы. Вместо привычных маршрутов будут ходить спецрейсы для медработников, правоохранителей, спасателей, работников продуктовых магазинов и других.  

С 26 марта будут работать 6 маршрутов трамваев, 10 маршрутов троллейбусов и 12 маршрутов автобусов. С полным списком транспорта, графиком работы и маршрутом движения можно ознакомиться на фото ниже. Обратите внимание, что привычые маршруты автобусов изменены!

Общественный транспорт на карантине: какие маршруты будут работать в Днепре фото 1Общественный транспорт на карантине: какие маршруты будут работать в Днепре фото 1

Проезд в общественном транспорте будет бесплатным, но исключительно по спецбилету и документу удостоверяющему личность. Также пассажиры должны быть в масках и перчатках.

Если вы входите в категорию, которая может пользоваться правом проезда на транспорте, но еще не успели получить билет, то 26 и 27 марта ещё можно будет проехать без специального билета. Для этого нужно предъявить справку с места работы произвольной формы. Как получить спецбилет мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях