Пробки в городе: по Правде не проехать уже с 8:30

Ремонтировать дороги будут до ноября. Фото с сайта kp.ua

Ремонтировать дороги будут до ноября. Фото с сайта kp.ua

Транспорт и инфраструктура
03 октября 2011 13:33

В Днепропетровске завтра, 4 октября коммунальщики будут перекрывать определенные участки дорог для проведения  работ по ремонту проезжей части, сообщает пресс-служба УГАИ в Днепропетровской области.

Ремонтные работы будут проводиться на следующих участках:

- Пр. Правды: на участке от ул. Столетова до пр. Воронцова - подготовительные работы, устройство покрытия тротуаров, установка бордюрного камня и решеток канализации. В связи с проведением капитального ремонта путепровода частично ограничено движение транспорта через развязку ул. Каштановой (в районе Дома Торговли);

- Ул. Малиновского: от пер. Белостоцкого к Мерефо - Херсонскому мосту - подготовительные работы, установка бордюрного камня, устройство покрытия тротуаров и заездных карманов;

- Ул. Героев Сталинграда: на участке от пр. Ильича до ул. Титова подготовительные работы, установка бордюрного камня, устройство покрытия тротуаров и заездных карманов.

В связи с асфальтированием проезжей части частично ограничено движение транспорта на участке от ул. Титова до Запорожского шоссе. На всех участках производства работ движение транспорта и пешеходов будет частично ограничен, без полного закрытия движения транспорта.

С целью недопущения заторов и осложнения движения Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств с убедительной просьбой выбирать маршруты движения в объезд указанных участков дорог.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях