Карантин: что будет с автобусами в Днепре и области

Перестанет ли работать транспорт в Днепре и области / фото:  Fb Михаил Тонконогий

Перестанет ли работать транспорт в Днепре и области / фото: Fb Михаил Тонконогий

Транспорт и инфраструктура
17 марта 2020 09:44

Кабмин принял решение об ужесточении карантинных мер в Украине, что предполагает ограничения в работе пассажирского транспорта. Но, по словам главы профсоюза автомобилистов и перевозчиков Днепра Михаила Тонконогого, у нас в городе пока что все работает в штатном режиме. Не отменяются пока и междугородние перевозки.

Как отметил Тонконогий, усиливается дезинфекция подвижного состава на пригородных и междугородных маршрутах в пределах Днепропетровской области. Предприятиями уже закуплены средства для дезинфекции.

Ситуация на городских маршрутах пока стабильная, хоть некоторые водители и болеют, подозрений на коронавирус ни у кого нет. Дальнейшие карантинные меры будут выполняются согласно решениям совещаний, которые пройдут сегодня в Днепре. Обо всех изменениях пасажиры будут проинформированы. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Прилетит антисептик в голубом вертолете: будут ли проводить ночную дезинфекцию

Доброе утро, Днепр: узнай, какой сегодня праздник, курс валют и погода

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях