К вам так бизнес никогда не зайдет: что раскритиковал мэр Львова в Днепре

Новость - Транспорт и инфраструктура - К вам так бизнес никогда не зайдет: что раскритиковал мэр Львова в Днепре

Новость - Транспорт и инфраструктура - К вам так бизнес никогда не зайдет: что раскритиковал мэр Львова в Днепре

Транспорт и инфраструктура
15 сентября 2018 10:59

Мэр Льова Андрей Садовый побывал в Днепре. Правда, в нашем городе его сразу смутили дороги, качество интернета и аэропорт. А вот музей АТО чиновнику наоборот очень понравился. Но прилететь из Львова, чтобы его посмотреть, будет недешевым удовольстивем. 

- Какой бизнес будет заходить в город, если нет дорог? Разве бизнес будет заходить, если нет качественного интернета? Я общался с вашими бизнесменами, и они не понимают, как это так: Днепр – космическая столица Украины, а какой ваш аэропорт? Космической столицы? Я бы советовал быть реалистами. Выбрать участок возле того терминала, что есть, заказать качественный проект и начать действовать, как это делает мэр Запорожья. Они просто строят новый терминал за коммунальные средства. На сегодня есть аэропорт – есть город. Нет аэропорта – нет города! Люди должны путешествовать. Люди должны приезжать в Днепр и видеть ваш музей АТО. Это отрезвляет, это прочищает. Но сейчас лететь из Львова в Днепр иногда дороже, чем в Нью-Йорк, – сказал Андрей Садовый на встрече с журналистами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На первый-второй рассчитайся: ТОП-8 самых длинных очередей на маршрутки в Днепре.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях