Гнев, возмущения и огромные очереди на остановках: почему в Днепре произошел "транспортный коллапс"

Новость - Транспорт и инфраструктура - Гнев, возмущения и огромные очереди на остановках: почему в Днепре произошел "транспортный коллапс"

Новость - Транспорт и инфраструктура - Гнев, возмущения и огромные очереди на остановках: почему в Днепре произошел "транспортный коллапс"

Транспорт и инфраструктура
03 сентября 2018 12:00

Сегодня утром днепрянам было крайне тяжело дождаться общественный транспорт: на остановках выстраивались огромные очереди из опаздывающих на работу горожан. Выяснилось, что всему виной начало учебного года.

фото из группы

фото из группы "Городской транспорт Днепра"

Как в Facebook сообщил глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, графики сейчас меняются и подстраиваются под учебный процесс. Так происходит каждый год. 

По его словам, неудобства продлятся несколько дней, поэтому на этой неделе горожанам стоит планировать свои поездки с запасом времени в 20-25%. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Взялись основательно: как сейчас выглядит улица Курчатова

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях