В Днепропетровске из-за сильнейшего тумана задерживают авиарейсы

Вот тебе и зима: таких туманов не бывало в Днепропетровске даже осенью - в их традиционный период. Фото с сайта podrobnosti.ua

Вот тебе и зима: таких туманов не бывало в Днепропетровске даже осенью - в их традиционный период. Фото с сайта podrobnosti.ua

Транспорт и инфраструктура
21 декабря 2010 17:48
Автор: Илона Безена

- Ну, надо же - как в Лондоне! - удивляются сейчас днепропетровцы. И есть чему: рассмотреть, что за сотню шагов от тебя (несмотря, что белый день на дворе!) практически невозможно. И если автомобилисты от греха подальше ездят с зажженными фарами, то говорить о нормальной работе авиаторов в данное время вообще не приходится. Наши корреспонденты перезвонили в днепропетровский аэропорт - и действительно: там сообщили, что сегодня в связи с ухудшением погодных условий все авиарейсы задерживаются до 19.00.
- Правда, официальной отмены рейсов пока не поступало, - сказали в справочной аэропорта. - Вылеты самолетов лишь задержаны на несколько часов. Что будет дальше, синоптики нам пока не сообщали.
Кстати, вылеты сейчас задерживаются не только в Днепропетровске и других городах Украины, но и, по сообщению авиаторов, и в других странах Европы.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях