В Днепре появился новый автобусный маршрут: узнай, куда едет

фото: Михаил Тонконогий

фото: Михаил Тонконогий

Транспорт и инфраструктура
19 февраля 2018 12:42

Сегодня, 19 февраля, в Днепре презентовали новый маршрут №125. Он соединяет жилмассив Левобережный-2 и площадь Старомостовую.

фото: Михаил Тонконогий

фото: Михаил Тонконогий

Как рассказал Vgorode глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, автобус будет ходить с интервалом в 15 минут и курсировать в будние дни – с 4:50, а в выходные – с 5:25. Сейчас на линии работает уже 6 автобусов, но прогнозируют, что их будет больше.

Отметим, что сейчас в Днепре уже есть маршрут №125, однако он курсирует от жилмассива Ломовского до площади Старомостовой, а дальше через проспект Слобожанский опять едет обратно на жилмассив. Его судьба пока неизвестна, предполагают, что вскоре старый маршрут могут отменить. 

Примечательно, что не все днепряне остались довольны новым маршрутом. Как пишут горожане в соцсетях, на Левобережном серьезных проблем с транспортом  не было, и лучше бы автобусы пустили в другие районы:

В Днепре появился новый автобусный маршрут: узнай, куда едет фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не НЛО ли: на проспекте Яворницкого появились загадочные круги

Не радует глаз: Набережная Победы превратилась в грязное месиво

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях