Фотофакт: жители Днепра жалуются на очереди и забитые маршрутки в городе

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
30 января 2018 14:10

Жители Днепра возмущены до предела. Для того, чтобы попасть в необходимую маршрутку днепряне стоят в очереди от 20 до 45 минут.

Об этом пишут горожане в соцсети и выкладывают фото забитых маршруток и очередей на общественный транспорт.

Фото: Анри Сергеевич

Фото: Анри Сергеевич

На фото – остановка на жиллом массиве Красный Камень. Пассажиры ожидают автобус №66, который курсирует от Тополей до Паруса. 

- Неделю назад ещё можно было сказать, что причина очереди в плохой дороге, но ситуация не меняется, - пишут возмущенные пользователи.

Такая же история и с 95 маршрутом, пишет днепрянка Наталья Эшонкулова. Люди добираются до дома в нечеловеческих условиях. Пассажиры ждут автобус по 40 минут на остановке и оказаться в салоне, – везет не каждому. 

Фото: Наталья Эшонкулова

Фото: Наталья Эшонкулова

Примечательно, что на обоих маршрутах курсируют только автобусы Lotsman, вместительность которых до 50 человек. По словам пассажиров, такая ситуация сложилась сразу после Нового года и дозвониться перевозчику ООО "АвтоТрансСервис" они не могут. Корреспондент Vgorode также попытался связаться в представителями перевозчика, но попытки безуспешны. Как будет развиваться ситуация дальше, – читайте вскоре на нашем сайте. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Первая жертва сосулек: днепрян предупреждают об угрозе

Осталась без зубов: досадный случай в туалете парка Глобы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях