Атмосферное давление в течении дня будет расти. Фото автора.
По данным Днепропетровской гидрометеообсерватории, горожан сегодня ожидает резкое похолодание. На протяжении всего дня небо будет пасмурным. Временами ожидается дождь, который к вечеру сменится мокрым снегом. На дорогах возможен гололед. Температура днем ожидается + 4 - 0 градусов, вечером возможно - 1. Ветер 7- 12 метров в секунду. Влажность воздуха 87 - 94%. Атмосферное давление в течении дня будет расти
Сегодня утром температура была + 3 градуса. Атмосферное давление 733 миллиметров ртутного столба, ветер юго-западный, 6 метров в секунду.
По данным Космической обсерватории ТЕСИС, сегодня, как и вчера, на Солнце не было подтвержденных вспышек класса С и выше. За последние 24 часа магнитных бурь не было, последние 3 часа состояние магнитосферы было спокойным.