Получи ответ: как в Днепре будут курсировать маршрутки на Пасху и поминальные дни

Новость - Транспорт и инфраструктура - Получи ответ: как в Днепре будут курсировать маршрутки на Пасху и поминальные дни

Новость - Транспорт и инфраструктура - Получи ответ: как в Днепре будут курсировать маршрутки на Пасху и поминальные дни

Транспорт и инфраструктура
12 апреля 2017 17:08

С этих выходных и до 24 апреля движение некоторых маршруток будет изменено в связи с Пасхой и поминальной неделей. В праздничные дни днепряне смогут беспрепятственно добраться до кладбища на общественном транспорте, сообщает "Днепропетровская панорама".

- Мы собираемся усилять транспорт на ближайшие праздники. На Сурско-Литовское, Игреньское и Краснопольские кладбища будут курсировать маршрутки с отметкой "К" на их номере. Мы готовы к большому наплыву людей. Транспортники и директора автопарков уже уведомлены об этом, - сказал заместитель начальника управления транспорта горсовета Александр Лещенко. 

Стал известен перечень маршруток, которые будут курсировать по новому временному маршруту: 136, 136А, 127, 18 и 18 "К". Маршрутки будут работать с 8:00 до 17:00. Специальный транспорт будет отправляться с Сокола 1-2, Тополь 1-3, 12 квартала и Старомостовой площади. 

Александр Лещенко добавил, что по просьбе горожан количество маршруток или их режим работы может быть изменен.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Успей втиснуться: в Днепре три троллейбуса сократят движение

И лампа не горит: завтра в Днепре отключат свет

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях