В новых троллейбусах Днепра сломались кондиционеры: почему так

Фото: dv-gazeta.info

Фото: dv-gazeta.info

Транспорт и инфраструктура
06 июля 2016 11:23

Работа нового общественного транспорта Днепра также периодически дает сбой. Порой кондиционеры в новеньких троллейбусах ломаются, и поездка превращается в парилку, сообщает "Днепр вечерний".

В минувший вторник в троллейбусе 1-го маршрута № машины 2547 произошла типичная для города ситуация с поломкой кондиционера, – сообщает очевидец событий. Из-за того, что кондиционер не работал, салон превратился в духовку. Проблема в том, что в таких новых машинах люков в крыше нет вообще. В боковых окнах – фрамуги крошечные и раскрываются совсем на чуть-чуть.

Кондуктор машины искренне сочувствовал страданиям пассажиров и пояснял:

"Полетела электроника! В принципе, машина отличная, но эта система – ее слабое место, периодически выходит из строя".

Главный инженер предприятия "Днепровский электротранспорт" Владимир Легкий не видит большой проблемы в указанном случае.

"В целом все 11 новых троллейбусов оправдывают наши ожидания в жару. Да, иногда в отдельных машинах система кондиционирования дает сбой. Но мы ее стараемся быстро чинить", – пояснил он.

В новых троллейбусах Днепра сломались кондиционеры: почему так фото

В новых троллейбусах Днепра сломались кондиционеры: почему так фото 1

В новых троллейбусах Днепра сломались кондиционеры: почему так фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях