Жители Днепра обратились к водителям города

Новость - Транспорт и инфраструктура - Жители Днепра обратились к водителям города

Новость - Транспорт и инфраструктура - Жители Днепра обратились к водителям города

Транспорт и инфраструктура
24 января 2016 16:19

В Днепропетровске на дорогах гололедица. Из-за этого движение общественного транспорта затруднено, и людям приходится стоять на жутком морозе, дожидаясь маршрутки.

Потому жители Днепропетровска просят водителей проявить понимание и, по возможности, подвезти тех, кто не может дождаться общественного транспорта.

- Друзья, как вы знаете, на улице ужасный холод. И на остановках, особенно в час пик, можно увидеть людей, которые не могут уехать домой или на работу, потому что маршрутки либо полные и не останавливаются, либо их вовсе нет. И даже 10-15 минут ожидания на таком морозе – кажутся вечностью. Когда едете на работу или по делам (на своей машине), остановитесь, и спросите, может кому-то по пути с вами, и вы сможете сделать доброе дело – подвезти человека. Вам ведь не сложно, а для мерзнущего человека это будет неоценимо. Давайте будем немного добрее и начнем помогать друг другу! Сегодня поможете вы, а завтра вам придет помощь, откуда не ждали, - написано в одной из групп Днепропетровска на facebook.

Новости по теме

>>> В Днепропетровске объявили штормовое предупреждение

>>> Школы Днепропетровска закрывают на карантин

>>> Погода в Днепре: ожидается потепление

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях