Куда можно жаловаться на ямы на дорогах: контакты

Фото dotp.dn.ua

Фото dotp.dn.ua

Транспорт и инфраструктура
14 января 2016 18:06

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") обратилось к представителям общественности с призывом информировать об активности или бездействии дорожных предприятий и организаций, пишет "Мост-Днепр" со ссылкой на пресс-службу агентства.

 "Службы автомобильных дорог, а также облавтодоры во всех областях страны готовы к зимнему эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общего пользования, о чем отчитались руководители указанных организаций и предприятий. Однако проконтролировать качество работ по обеспечению бесперебойного проезда и безопасности дорожного движения в зимний период на всех 170 тыс. км, которые относятся к сфере управления Госагентства, невозможно", - сообщил председатель "Укравтодора" Андрей Батищев.

В связи с этим "Укравтодор" обращается к гражданам с просьбой информировать об активности или бездействии дорожников во всех регионах, а также о возникновении на автодорогах общего пользования перебоев в движении и заторах, вызванных значительным осложнением погодных условий.

"Жалобы и благодарности граждан являются лучшим индикатором качества работы дорожных организаций, которые наилучшим образом позволят оценить целесообразность и своевременность использования региональными дорожниками задекларированных ими в начале зимы сил и средств", – Андрей Батищев.

Оставить отзыв о работе дорожных предприятий и организаций можно по телефону: (044) 287-11-40, а предоставить материалы фотофиксации - по e-mail: uds@ukravtodor.gov.ua.

Новости сегодня

>>> Все случаи, когда полиция имеет право остановить водителя

>>> Одна из главных улиц Днепра может быть переименована в честь Бандеры

>>> Как не заболеть смертельной вирусной пневмонией

>>> Мужчина изнасиловал и убил 15-летнюю девушку

>>> Гривна начала падать, доллар перешагнул еще один психологический барьер

>>> Двух девушек, переходивших дорогу, сбили на Победе

>>> ДТП на Правде: сбили женщину, подробности и фотографии

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях