Автовокзал увеличил количество рейсов из Днепра в Москву

Фото skyexpress.lg.ua

Фото skyexpress.lg.ua

Транспорт и инфраструктура
07 декабря 2015 18:34

Днепропетровский автовокзал в очередной раз увеличил число автобусных рейсов на Москву. Теперь такие автобусы отправляются трижды в день, сообщает "ДВ".

- Действительно, московское направление остается одним из самых востребованных среди пассажиров, сообщил "Днепру вечернему" начальник отдела перевозок Днепропетровского областного предприятия автобусных станций (ДОПАС) Юрий Ивженко. – Это связано и с большим числом работающих в России людей, и доступностью цены на билет по сравнению с другими видами перевозок.

Действительно, авиасообщение между Украиной и Россией – закрыто. Железнодорожные билеты – довольно дороги. Так, плацкартный билет из Днепропетровска в Москву стоит почти полторы тысячи гривен. Частные автоперевозчики возят в столицу РФ за 800-1000 гривен. Автовокзал же – рекордсмен по доступности цены. Билет из Днепра в Москву стоит 750 гривен.

Автобусы отправляются ежедневно в 10.00, 16.45 и 19.45, прибывая в Москву соответственно в 6.30 утра, 12.15 и 15.15 часов. Из Москвы в Днепр автобусы отправляются в 16, 19.20 и 21.20. По пути такие рейсы проезжают через Харьков, Белгород, Тулу, объезжая стороной все опасные территории.

Единственное неудобство для пассажиров – в обратном направлении, из Москвы в Днепр, билеты в кассах ДОПАСа не купишь. Их продают только в Москве и только за рубли.

Новости сегодня

>>> Где завтра в Днепре отключат воду: адреса и причины

>>> В центре Днепропетровска горит жилой дом. Видео

>>> В ОГА отчитались о проделанной работе за неделю. Инфографика + Видео

>>> Какие трамваи изменят маршрут движения и когда

>>> Что подорожает в Украине с нового года

>>> В Днепре уже можно купить елку: где и почем

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях