"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day

Новость - Транспорт и инфраструктура - "Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day

Новость - Транспорт и инфраструктура - "Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day

Транспорт и инфраструктура
16 ноября 2015 17:28

Ежегодно во всем мире Subaru традиционно проводит специальный праздник для своих клиентов - Subaru Service Day. Данное событие - это настоящее воплощение философии бренда, выражение благодарности клиенту и проявление неподдельной заботы об  автомобиле.

В этом году 21 ноября Subaru Service Day пройдет также и в Днепропетровске. Официальный дилер "Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru записаться и принять участие в данном празднике.

Для участников Subaru Service Day подготовлена специальная программа. Целый день будут действовать праздничные скидки на сервисные услуги, специальное ценообразование на покупку запасных частей и аксессуаров. Детям хорошее настроение подарит аниматор с интересными конкурсами, а взрослых ожидает тест-драйв линейки Subaru.

Все желающие смогут пройти бесплатную "3Х" диагностику. Тройная диагностика сможет гарантировать безопасную эксплуатацию автомобиля в зимний период – уверенный пуск двигателя, надежный контакт с дорожным полотном и правильный световой поток. 

В рамках данного праздника руководитель отдела сервиса "Субару Днепр" проведет экскурсию по сервисному центру, расскажет и на реальных примерах докажет  преимущества использования оригинальных деталей и ответит на все вопросы. Главной темой Сервис Дня станет влияние угла установки колес на эксплуатацию автомобиля и его безопасность.

Также, всех участников ждут приятные сюрпризы и розыгрыш призов, среди которых три бесплатных масляных сервиса от технического парнтера – высококачественных моторных масел ТМ Motul и компании "Субару Днепр".

Посетив Subaru Service Day, Вы не только с пользой проведете время, получив необходимые знания, но и приятно проведете время в кругу настоящей семьи Subaru.

"Субару Днепр" ждет всех владельцев Subaru в гости 21 ноября в 11.00 в автосалоне Subaru по дороге в аэропорт! Предварительная запись для участия в "Subaru Service Day" (только для владельцев автомобилей Subaru) по тел. 376-20-30.

Технический партнер Subaru Service Day компания "Владислав" - эксклюзивный дистрибьютор ТМ Motul.

"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day фото

"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day фото 1

"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day фото 2

"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day фото 3

"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day фото 4

"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day фото 5

"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day фото 6

"Субару Днепр" приглашает всех владельцев автомобилей Subaru принять участие в Subaru Service Day фото 7

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях