Автоцентр SEAT "Аэлита" приглашает на тест-драйв 2–7 ноября

Новость - Транспорт и инфраструктура - Автоцентр SEAT "Аэлита" приглашает на тест-драйв 2–7 ноября

Новость - Транспорт и инфраструктура - Автоцентр SEAT "Аэлита" приглашает на тест-драйв 2–7 ноября

Транспорт и инфраструктура
02 ноября 2015 09:49

Со 2 по 7 ноября в автоцентре "Аэлита" можно будет испытать на тест-драйве все эксплуатационные характеристики "заряженного" хетчбэка SEAT Leon FR и универсала повышенной проходимости SEAT Leon X-PERIENCE. 

Обзор SEAT Leon FR и отчет о тест-драйве можно почитать здесь.

Обзор SEAT Leon X-PERIENCE и отчет о тест-драйве можно почитать здесь.

Leon FR, доступный по цене от 635 835 грн*, — самый "укомплектованный" представитель флагманской линейки SEAT. Созданный для скорости он поражает своей динамикой и горячим испанским темпераментом, который ощущается при первом взгляде на этот 5-дверный хетчбэк. 

Автоцентр SEAT "Аэлита" приглашает на тест-драйв 2–7 ноября фото

Leon давно известен своими инновационными решениями. Сверхсовременное шасси, новейшие мультимедийные системы и светодиодная оптика — SEAT бросает вызов всем стереотипам. Максимальная комплектация FR — хетчбэк именно с такой приставкой будет доступен для тест-драйва — выделяется не только стильной фактурной эмблемой на радиаторной решетке. 

Автоцентр SEAT "Аэлита" приглашает на тест-драйв 2–7 ноября фото 1

SEAT Leon FR отличается шармом, стилем и содержанием: 17-дюймовые легкосплавные диски, 2-зонный климат-контроль, светодиодные задние фонари, тонированные задние стекла, разгон до 100 км за 7,2 с благодаря линейке мощных и экономичных двигателей, самый мощный из которых, объемом 2.0 л, можно будет проверить в деле 2–7 ноября в автоцентре "Аэлита". 

X-PERIENCE — самый молодой представитель семьи Leon. Он объединяет эмоциональный дизайн с самыми современными технологиями, а также оптимальную практичность с удивительной универсальностью.

Автоцентр SEAT "Аэлита" приглашает на тест-драйв 2–7 ноября фото 2

Новый SEAT Leon X-PERIENCE предлагается по цене от 766 250 грн*. Универсал с постоянным полным приводом и оборудованием для бездорожья гарантирует удовольствие на любых дорогах, неважно это городская дорога или неизвестный маршрут по бездорожью. 

Выразительный характер SEAT Leon X-PERIENCE подчеркивает полностью светодиодная оптика фар. Благодаря этому авто не только имеет безупречный вид, повышается и его безопасность. 

Автоцентр SEAT "Аэлита" приглашает на тест-драйв 2–7 ноября фото 3

Среди прочих технологий, предложенных в полноприводном универсале: 

адаптивный круиз-контроль;

инновационная коробка передач DSG с двойным сцеплением; 

навигационная система; 

мультимедийные системы SEAT Sound System и Media System Plus, гнездо для USB-устройства, слот для SD карт и Bluetooth®.

Не упустите реальную возможность лично познакомиться с двумя яркими представителями испанско-немецкого семейства SEAT. Мощный Leon FR и универсальный X-PERIENCE будут ждать вас в автоцентре "Аэлита" с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00. Для предварительной записи на тест-драйв обращайтесь к менеджерам отдела продаж. 

Автоцентр SEAT "Аэлита"

ул. Булыгина, 16 

тел. (056) 740–89–86

www.seat.aelita.ua 

ЧП "Аэлита Моторс" — официальный дилер SEAT в Днепропетровской области. 

*Цены указаны с учетом НДС по состоянию на 28.10.2015 и могут быть изменены в зависимости от цены каждой отдельной поставки авто, комплектации и других показателей, влияющих на формирование цены автомобиля. Оплата в гривнах по цене, которая действует на день покупки автомобиля. Технические характеристики автомобилей предоставлены заводом-изготовителем. Изображенные автомобили могут отличаться от представленных в салоне. 

Звонки согласно тарифам вашего оператора. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях