Социальные маршруты "Громадской силы" будут продолжать перевозить горожан по 1 гривне

Новость - Транспорт и инфраструктура - Социальные маршруты "Громадской силы" будут продолжать перевозить горожан по 1 гривне

Новость - Транспорт и инфраструктура - Социальные маршруты "Громадской силы" будут продолжать перевозить горожан по 1 гривне

Транспорт и инфраструктура
28 августа 2015 16:41

"Громадська сила" заставила руководство города действовать в интересах народа и поддержать социальные маршрутки с ценой проезда 1 гривна, которые по инициативе лидера организации Загида Краснова были запущены в Днепропетровске. 

И.о мэра города Галина Булавка вынуждена была признать социальные маршрутки необходимыми для днепропетровцев и дала обещание уже в ближайшее время подписать с "Громадской силой" договор о регулярных перевозках горожан, который поставит точку в вопросе законности перевозок. 

"Я буду гарантом этих договоренностей, так что люди, как и прежде, смогут ездить в социальных маршрутках", – заявила Булавка.

Кроме того, и.о. мэра города выразила благодарность всем руководителям предприятий и меценатам, которые в трудное время взяли на себя социальные обязательства перед горожанами и активно внедряют социальные программы, выполняя, по сути дела, функцию власти. 

Наконец-то руководство города поняло, что меценатам, таким как Загид Краснов, нужно не палки в колеса ставить, а всячески содействовать и создавать условия для оказания помощи населению. Так что днепропетровцы могут не волноваться – социальные маршруты по 1 гривне будут возить горожан в обычном режиме. 

Напомним, что ранее социальные маршрутки "Громадской силы" подверглись массовым проверкам со стороны контролирующих органов, что вызвало возмущение горожан.

Социальные маршруты "Громадской силы" будут продолжать перевозить горожан по 1 гривне фото

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях