Из Днепропетровска теперь будет ездить автобус к Януковичу

Фото busbogdan.com.ua

Фото busbogdan.com.ua

Транспорт и инфраструктура
19 августа 2015 11:55

Российское направление, несмотря на кризис отношений между нашими странами, становится почему-то все более популярным. Возможно, это связано это с отменой некоторых поездов в Россию.

Как сообщили "ДВ" в Днепропетровском областном предприятии автобусных станций (ДОПАС), ради удовлетворения этого спроса, кроме трех существующих рейсов на Москву, открыты и два рейса Днепропетровск – Ростов (место дислокации бывшего президента Украины В. Януковича).

- Комфортабельные автобусы отправляются в Ростов с центрального днепропетровского автовокзала в 11-25 по четвергам и воскресеньям, прибывая в Ростов в 7-25 утра на следующий день, - рассказал нам начальник отдела перевозок ДОПАС Валерий Джура. – А по понедельникам, средам и пятницам автобус из Днепропетровска отправляется в 20-45, прибывая в Ростов на следующий день в 15-00. В обратном направлении автобусы уходят по пятницам и понедельникам в 11-25, прибывая в Днепропетровск в 7-55 следующего дня. А по вторникам, четвергам и субботам отправляются из Ростова в 21-20, прибывая в Днепропетровск на следующий день в 13-20.

В ДОПАС подчеркивают: эти рейсы полностью безопасны, - по занятой боевиками территории они не проходят, объезжая зону конфликта через Харьковскую область.

Новости сегодня

>>> "Днепр" нашел замену Евгению Коноплянке

>>> На каких авто ездят депутаты Верховной Рады из Днепропетровска

>>> Сколько стоит арендовать квартиру в Днепропетровске

>>> В Днепропетровск возвращается The Best City: попытка №2

>>> Когда в Днепропетровске заработает 4G

>>> Мужчина открыл стрельбу в днепропетровской маршрутке

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях