Автоцентр Mazda "Аэлита" приглашает на тест-драйв обновлённых Mazda6 и Mazda CX-5

Новость - Транспорт и инфраструктура - Автоцентр Mazda "Аэлита" приглашает на тест-драйв обновлённых Mazda6 и Mazda CX-5

Новость - Транспорт и инфраструктура - Автоцентр Mazda "Аэлита" приглашает на тест-драйв обновлённых Mazda6 и Mazda CX-5

Транспорт и инфраструктура
12 августа 2015 10:06

Автоцентр Mazda "Аэлита", официальный дилер автомобилей Mazda в Днепропетровске, представляет обновлённые Mazda6 и CX-5. Приглашаем всех автолюбителей на тест-драйв обновлённых моделей, и дарим вам возможность самостоятельно испытать эти удивительные автомобили. Бестселлеры компании получили ряд важных изменений: обе модели приобрели еще более выразительный дизайн экстерьера и полностью переработанный интерьер. Помимо этого, новинки обладают целым спектром технологий активной безопасности, включая адаптивные светодиодные фары.

В результате обновления Mazda6 2015 модельного года заиграла свежими красками. В первую очередь это касается совершенно новых адаптивных светодиодных фар, которые не только изящно выглядят, но и обладают уникальными свойствами, обеспечивающими высокий уровень безопасности. Обе фары головного света имеют в своем арсенале по четыре независимых светодиодных блока, причем каждый способен работать в индивидуальном режиме. В компании ведётся постоянная работа над созданием электронных систем, отвечающих современным требованиям безопасности. Так, Mazda6 2015 модельного года получила в свое распоряжение систему контроля за слепыми зонами, которая уже дополнила имеющуюся систему слежения за приближающимися сзади автомобилями. Еще один помощник водителя не только тщательно следит за дорожной разметкой, но и вносит корректировки в алгоритм работы рулевого колеса, препятствуя случайному выезду за пределы полосы движения. Усовершенствована и система экстренного торможения, которая автоматически увеличивает давление в тормозной системе в случае угрозы столкновения в плотном городском трафике. Важной инновацией  Mazda6 2015  стала система управления работой двигателя и трансмиссии, которая позволяет выбирать между экономичным и спортивным режимом. Mazda6 2015 модельного года  доступна для украинских покупателей в двух кузовах – седан и универсал. Седан предлагается в трех комплектациях и с двумя двигателями на выбор – 2,0-литровым (165 л.с.) и 2,5 литровым (192 л.с.). В паре с обоими моторами работает 6-ступенчатый "автомат". Стоимость базовой версии начинается от 548 000 гривен.

Mazda CX-5 стала первым серийным автомобилем компании, выполненным в совершенно новом дизайнерском стиле "KODO – душа движения". Помимо эффектной внешности в автомобиле нашли применения инновационные технологии SKYACTIV, включающие целый комплекс инженерных решений, направленных на обеспечение высочайшего уровня комфорта и безопасности. Mazda CX-5 2015 модельного года смотрит на мир новыми светодиодными фарами. Кроме того, СХ-5 получил обновленный дизайн салона с улучшенной информационно развлекательной системой MZD Connect, электрическим парковочным тормозом, легкосплавными дисками и иными зеркалами заднего вида с повторителями поворотов, которые были разработаны специально для новинки.  Mazda CX-5 2015 модельного года предлагается с бензиновыми моторами SKYACTIV-G 2.0 (150 л.с.) и 2.5 (192 л.с.) и дизельным SKYACTIV-D 2.2 (175 л.с.). Данные двигатели отличаются выдающимися техническими характеристиками и высокой экономичностью. Переднеприводная 2,0-литровая версии оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией SKYACTIV-MT, а 6-скоростной автомат SKYACTIV-Drive доступен со всеми моторами. Коробка имеет спортивный режим, который позволит испытать более яркие эмоции от вождения.

Покупателям будут предложены разнообразные комплектации, а широкий список опций позволит удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Стоимость Mazda CX-5 2015 модельного года стартует с отметки 572 000 гривен.

Автоцентр Mazda "Аэлита" приглашает на тест-драйв обновлённых Mazda6 и Mazda CX-5 фото

Создатели новых Mazda6 и Mazda CX-5 старались подчеркнуть в каждой детали уникальность и особый шарм, присущий автомобилям премиум-класса.

ЧП "Аэлита" является официальным дилером автомобилей Mazda в Днепропетровске с февраля 2015 г. Для всех поклонников Mazda открыт новый автоцентр в Автогороде "Аэлита", по адресу ул. Павлова, 12. Здесь можно получить квалифицированную консультацию, сделать тест-драйв, в комфортной атмосфере оформить покупку автомобиля. В автоцентре работает кафе, клиентские зоны отдыха с ТВ и Wi-Fi. Кроме того, в автоцентре производятся гарантийный и послегарантийный ремонт и обслуживание. 

 

Автоцентр Mazda "Аэлита" приглашает на тест-драйв обновлённых Mazda6 и Mazda CX-5 фото 1

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж Автоцентра Mazda "Аэлита": 

ул. Павлова, 12, Днепропетровск

тел.: (056) 323-002, (056) 323-001

www.mazda.aelita.ua

ЧП "Аэлита". По материалам ДП "АВТО  Интернешнл".

Данное предложение действует с 28.07.2015 до 16.08.2015. Предложение распространяется на автомобили Mazda со склада в Украине, количество автомобилей ограничено и действует при условии наличия автомобилей на складе  ДП "АВТО Интернешнл" или ЧП "Аэлита". ДП "АВТО Интернешнл"  оставляет за собой право вносить изменения в комплектации и цены, с учетом курсовых изменений доллара США.  Окончательная стоимость конкретной модели автомобиля определяется в договоре купли-продажи на день приобретения автомобиля, может быть изменена в зависимости от цены каждой отдельной поставки автомобиля и других факторов, влияющих на формирование цены авто. Расчет производится в гривне с учетом НДС. Для участия в тест-драйве (испытательной поездке) необходимо наличие водительского удостоверения и опыты вождения от 2-х лет. Технические характеристики предоставлены заводом-производителем. Стоимость звонков с мобильных и стационарных телефонов – согласно тарифам вашего оператора.

Авто на изображении может отличаться от авто, представленных в автоцентре.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях