Привлекательные цены на Great Wall в автоцентре "Аэлита"

Новость - Транспорт и инфраструктура - Привлекательные цены на Great Wall в автоцентре "Аэлита"

Новость - Транспорт и инфраструктура - Привлекательные цены на Great Wall в автоцентре "Аэлита"

Транспорт и инфраструктура
30 июня 2015 19:21

Компания "Аэлита" официальный дилер автомобилей Great Wall в Днепропетровской области, дарит возможность приобрести популярные модели Great Wall по привлекательной цене: Great Wall С-30 всего от 239 900 грн и Great Wall М4 от 259 900 грн*. Предложение действует во всех автосалонах Great Wall "Аэлита" в Днепропетровской области:

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98

г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22

г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40

С-30 первый компактный седан в линейке автомобилей Great Wall, который идеально подходит для семейного отдыха. Дизайн выдержан в современном классическом европейском стиле, но с элементами японской школы. Несмотря на свои компактные габариты, он обеспечивает комфортное размещение 5 человек в салоне, а продуманный багажник рассчитан на 510л багажа.**

Привлекательные цены на Great Wall в автоцентре "Аэлита" фото

Компактный кроссовер Great Wall М4 создан с учетом всех требований и пожеланий жителей мегаполиса, истинный европеец с китайскими "корнями". Компактные габариты, энергоемкая подвеска, улучшенный клиренс – позволит Вам уверенно чувствовать себя не только в тесном городском трафике, но и на загородной трассе.

Популярность автомобиля Great Wall М4, обусловлена доступной ценой, броским дизайном, хорошим качеством и комфортным салоном.** 

Получить детальную информацию о Great Wall можно обратившись к менеджерам отдела продаж Автоцентров Great Wall "Аэлита":

г. Днепропетровск, ул. Булыгина, 17, тел. (056) 740-89-89

г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22

г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40

www.greatwall.aelita.ua

ЧП "Аэлита"- официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Грейт Волл в Днепропетровской области.

* Цена указана с учетом НДС, по состоянию на 18.06.2015 и является информативной, может быть изменена в зависимости от показателей, влияющих на ценообразование. Оплата за автомобиль производится в гривне по цене, действующей на день покупки автомобиля. Количество автомобилей ограничено. Изображенные автомобили могут быть оснащены дополнительным (опционным) оборудованием и могут отличаться от предложенных в салоне.

** Технические характеристики предоставлены заводом изготовителем и могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества применяемого топлива, стиля и навыков вождения

Изображенные автомобили могут быть оснащены дополнительным (опционным) оборудованием и могут отличаться от предложенных в салоне. Стоимость звонков с мобильных и стационарных телефонов согласно тарифам вашего оператора.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях