В Украине продан первый торговый фургон Great Wall Winglе

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Украине продан первый торговый фургон Great Wall Winglе

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Украине продан первый торговый фургон Great Wall Winglе

Транспорт и инфраструктура
24 июня 2015 17:45

Ключи от первого в Украине, изготовленного по индивидуальному заказу, уникального торгового фургона на базе шасси Great Wall Winglе были вручены счастливому владельцу автомобиля в дилерском центре сети Национального Автодилера.

Отметим, что старт продаж коммерческой линейки Great Wall в Украине состоялся, буквально, в конце мая, и сейчас проходит знакомство украинцев с новинками в рамках премьерного тура региональных презентаций автомобилей в сети "Богдан-Авто Холдинг".

Большую часть украинских областных центров новинки коммерческого сегмента от Great Wall уже посетили, и желающие смогли ознакомиться с автомобилями, их возможностями, ходовыми, техническими характеристиками, а также убедится в их отменном качестве при достаточно конкурентной цене.

Примечательно, что за столь короткий период команда профессионалов дилерского центра "Богдан-Авто Чернигов" смогла реализовать торговый фургон по индивидуальным потребностям клиента и воплотить его в жизнь.

Автомобиль сконструирован так, что позволяет достаточно быстро перемещаться с места на место, без особых трудозатрат и времени на подготовку торговой лавки к транспортабельному/рабочему состоянию. Он предназначен для выездной торговли продуктами питания и не предусматривает постоянное место локации для торговли.

Кузовная часть (торговая лавка) оснащена:

- Мобильным прилавком для продавца и покупателя

- Холодильником витринного типа (горизонтальный) для выкладки ассортимента продукции

- Вертикальным холодильником для хранения продуктов

- Рукомойником с внутренним резервуаром для подачи чистой и сбора использованной воды)

- Кондиционером для поддержания комфортной температуры на торговой площади во время работы продавца

- Автономным генератором питания, который работает на дизельном топливе и подключён к основному топливному баку автомобиля. Генератор находится в отдельной нише кузова и в режиме движения автомобиля, он спрятан в нишу. В торговом режиме - генератор размещается на специальном выездном подиуме и подключается для работы

В Украине продан первый торговый фургон Great Wall Winglе фото

Василий Владимирович, обладатель эксклюзивного Great Wall Wingle, отметил: "В моей семье уже есть 2 автомобиля, которые я доверяю только официальному сервису "Богдан-Авто Чернигов". Собственно, когда возникла потребность в мобильном торговом фургоне для развития бизнеса, я обратился к ребятам. И они подобрали для меня лучшую программу кредитования автомобиля и, с учётом всех пожеланий, реализовали воплощение моих бизнес-потребностей в готовом торговом фургоне Wingle. Автомобилем я очень доволен, он даже превзошел все мои ожидания. Уверен, он станет счастливым талисманом в развитии бизнеса".

Национальный Автодилер "Богдан-Авто Холдинг" сотрудничает со стабильными украинскими банками и лизинговыми компаниями и предлагает клиентам готовые эксклюзивные кредитные и лизинговые программы для финансирования покупки коммерческого транспорта.

Отметим, что все пикапы Wingle 5 прошли европейскую сертификацию по системе WVTA в 2009 г. и давно успешно продаются в странах ЕС, в частности Великобритании и Болгарии. В Украине дистрибьютор Great Wall предоставляет на коммерческую технику гарантию 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

В Украине продан первый торговый фургон Great Wall Winglе фото 1

Контакты дилерских центров сети Национального Автодилера "Богдан-Авто Холдинг".


Great Wall в сегменте коммерческой техники


Линейка коммерческой техники для бизнеса в Украине создана на базе японского Single-cab шасси Wingle 5. Возможные варианты кузова а/м включают: промтоварный фургон универсальный, санитарный, бортовой (тентованный и без тента) автомобили, торговая лавка, а также другое исполнение в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Рамное выносливое шасси позволяет монтировать практически любые надстройки (ранее доступные только на авто с большими габаритами).

Примечательно, что рамная платформа Wingle была выбрана не случайно, а благодаря многолетней беспроблемной эксплуатации, как в Китае, так и странах Латинской Америки, Великобритании, Австралии (в отдельно взятой Австралии ежемесячные продажи зачастую достигают отметки в 10 000 пикапов).

Шасси Wingle отличается усиленной конструкцией, изготовленной из высокопрочной стали, способной выдерживать нагрузки до 1000 кг. В обычном режиме (шоссе, грунтовая дорога) привод передается на заднюю ось, что позволяет значительно экономить на топливе. Но в условиях плохого дорожного покрытия, снега, слякоти, бездорожья задействуется электронная система полного привода BorgWagner. Полный привод и большой клиренс 200 мм позволяют преодолевать препятствия легко и непринужденно, при этом автомобиль сохраняет высокую маневренность и комфортабельность.

Комплектация "Standard" включает все необходимое оборудование для комфорта водителя и пассажира: кондиционер, усилитель руля, центральный замок с ДУ, регулировку руля по высоте, передние противотуманные фары, корректор фар, аудиосистему. Двигатель GW4D20 - разработка специалистов Great Wall Motors и Bosch объемом 2.0л с крутящим моментом 305 Нм, который выдает 143 л.с. Установлена система впрыска Common Rail, с помощью которой топливо через общую магистраль подается под высоким давлением, а также турбокомпрессор изменяемой геометрии (VGT). Для почти двухтонного автомобиля (при полной загрузке - 2,9 т) расход топлива на уровне 7,5-8 л на 100 км пути - более чем достойный показатель.

Модели Great Wall теперь представлены практически во всех популярных сегментах на отечественном рынке: легковые автомобили, кроссоверы и внедорожники, пикапы, а также малотоннажная коммерческая техника для быстрой транспортировки грузов объемом до 6 м?, надежный и безотказный помощник в работе.

Официальный автодилер "ДНИПРО АВТОЦЕНТР" - занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Great Wall, Hyundai, JAC, коммерческой автотехники Great Wall и Hyundai.

Официальный сайт www.dp.bogdanauto.com.ua

Адрес Автосалона – Днепропетровск, проспект им. газети "ПРАВДА", 123

(0562) 355-111, (067) 524-19-18

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях