В Автоцентре Ford "Аэлита" курс евро снижен на 3 грн!*

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Автоцентре Ford "Аэлита" курс евро снижен на 3 грн!*

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Автоцентре Ford "Аэлита" курс евро снижен на 3 грн!*

Транспорт и инфраструктура
13 мая 2015 07:27

Спешите приобрести до конца мая любой автомобиль из модельного ряда Ford с реальной экономией — в Автоцентре Ford "Аэлита" курс евро снижен на 3 грн!*

Благодаря сниженному курсу евро мощный и стильный кроссовер Ford Kuga теперь доступнее на сумму до 112 700 грн!** Вместительный багажник и самые современные технологии нового Ford Kuga исполнят все ваши самые смелые мечты о загородных путешествиях. Интеллектуальная система полного привода Ford Kuga мгновенно адаптируется к условиям дорожного покрытия, система Active City Stop автоматически применяет тормоза на малых скоростях во избежание столкновения с автомобилем, который едет впереди.

В Автоцентре Ford "Аэлита" курс евро снижен на 3 грн!* фото

Элегантный, эффектный, современный Ford Mondeo в мае доступнее на 145000 грн**. Динамичный силуэт нового Ford Mondeo — это яркое визуальное воплощение высоких динамических показателей и экономичности.

В Автоцентре Ford "Аэлита" курс евро снижен на 3 грн!* фото 1

Просторный салон, изящный интерьер и передовые технологии — бестселлер модельного ряда Ford Focus теперь дешевле на 95 300 грн**. Широкий диапазон современных бензиновых и дизельных двигателей обеспечивает Ford Focus отличный баланс мощности и топливной эффективности. Передовая трансмиссия PowerShift обеспечивает эффективное переключение скоростей с помощью кнопки на руле, что позволяет еще больше экономить топливо.

В Автоцентре Ford "Аэлита" курс евро снижен на 3 грн!* фото 2

Эти и другие автомобили из модельного ряда Ford ждут своих покупателей в автоцентре Ford "Аэлита". Поспешите приобрести свой Ford в мае по специальному сниженному курсу — и сэкономить 3 грн на каждом евро! 

Автоцентр Ford "Аэлита"

www.ford.aelita.ua

Днепропетровск

ул. Булыгина, 1

тел.: (056) 740–89–79

ООО "Вектор Транс" — официальный дилер автомобилей Ford в Днепропетровске.

*Имеется в виду снижение на 3 гривны коммерческого курса евро, указанного на сайте www.winner.ua. Стоимость автомобиля рассчитывается по сниженному курсу в случае 100% оплаты в день заключения договора. Предложение действует с 01.04.2015 по 31.05.2015. **Указана максимально возможная разница цен, рассчитанных по курсу евро, указанному на www.winner.ua и курсу, сниженному на 3 грн, на 06.05.2015. 

Изображенные автомобили могут отличаться от представленных в салоне. Технические характеристики предоставлены заводом-изготовителем. 

Стоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях