Сниженные цены на полноприводные кроссоверы SUZUKI в автоцентре "Аэлита"*

Новость - Транспорт и инфраструктура - Сниженные цены на полноприводные кроссоверы SUZUKI в автоцентре "Аэлита"*

Новость - Транспорт и инфраструктура - Сниженные цены на полноприводные кроссоверы SUZUKI в автоцентре "Аэлита"*

Транспорт и инфраструктура
01 апреля 2015 08:11

Компания "Аэлита" официальный дилер автомобилей SUZUKI в Днепропетровской области,  дарит  возможность приобрести  популярные полноприводные кроссоверы SUZUKI 2014 года производства по сниженным ценам: Вы можете приобрести SUZUKI New SX4 по цене от 486 000 грн и SUZUKI Grand Vitara от 635 000 грн*.

Предложение  действует во всех автосалонах SUZUKI "Аэлита" в Днепропетровской области:

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98

г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22

г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40

Сниженные цены на полноприводные кроссоверы SUZUKI в автоцентре "Аэлита"* фото

SUZUKI New SX4 - это  универсальный семейный кроссовер, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), система полного привода нового поколения ALLGRIP, 5 звезд безопасности согласно рейтинга EuroNCAP и 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации, низкий расход бензина (от 5,1 л), также как опцию можно заказать самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом — все это уникальные преимущества, которые SUZUKI New SX4 предлагает своим владельцам.**

Сниженные цены на полноприводные кроссоверы SUZUKI в автоцентре "Аэлита"* фото 1

SUZUKI Grand Vitara  - признанный мастер покорения бездорожья, драйва и преодоления любых препятствий, единственный автомобиль в классе компактных кроссоверов, вооруженный постоянным полным приводом 4х4. Клиренс в 200 мм, интегрированная рама вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала автоматически выводят авто из разряда кроссоверов в настоящие внедорожники. 

Сниженные цены на полноприводные кроссоверы SUZUKI в автоцентре "Аэлита"* фото 2

Получить детальную информацию о SUZUKI New SX4 и SUZUKI Grand Vitara можно обратившись к менеджерам отдела продаж Автоцентров Suzuki "Аэлита":

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98

г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22

г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40

www.suzuki.aelita.ua

ЧП "Аэлита"- официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Сузуки в Днепропетровской области.

* Под сниженными ценами имеется ввиду снижение от розничной цены  на автомобили Сузуки Нью ЭсИкс4 и Сузуки Гранд Витара 2014 года производства при условии наличия автомобиля на складе ЧП "Аэлита" или ДП "Авто-интернешнл. Цены указаны по состоянию на 17. 03. 2015. Оплата за автомобиль осуществляется в гривне по цене, которая действует на день покупки автомобиля. Количество автомобилей ограничено. 

** Технические характеристики и показатели расхода топлива предоставлены заводом изготовителем и могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества применяемого топлива, стиля и навыков вождения

Изображенный автомобиль может быть оснащен дополнительным (опционным) оборудованием и может отличаться от предложенных в салоне. Стоимость звонков с мобильных и стационарных телефонов согласно тарифам вашего оператора.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях