Где арендовать квартиру посуточно в Днепропетровске?

Новость - Транспорт и инфраструктура - Где арендовать квартиру посуточно в Днепропетровске?

Новость - Транспорт и инфраструктура - Где арендовать квартиру посуточно в Днепропетровске?

Транспорт и инфраструктура
24 декабря 2014 13:31

Каждый день в Днепропетровск приезжает огромное количество людей в командировки, на бизнес-семинары, сессии, а также к родственникам и друзьям. Туристов среди них очень мало. Тех кто, едет в гости, приютить у себя на некоторое время или посоветовать квартиры посуточно Днепропетровск, смогут друзья и родственники. Для человека, который впервые приехал в город по важным делам, найти временное жилье — это действительно проблема. Но ее реально решить с помощью специализированного сервиса flatrent.in.ua, где представлены фотографии, цены и подробные описания квартир, которые можно снять посуточно в Днепропетровске. Какому району отдать предпочтение?


Центр — туристам, спальные районы — бизнесменам


Если вы в этом городе проездом, и нужно переночевать, отдохнуть, в крайнем случае — осмотреть город, тогда лучше  снять квартиру посуточно в Днепропетровске в центре. Поскольку большинство предприятий расположены в промышленных зонах, вблизи от заводов, где жилых домов там почти нет, то найти квартиру, сдаваемую посуточно в Днепропетровске, там сложно. Можно поискать варианты за 12-м кварталом, на Левом Берегу, на Набережной Ленина, проспекте Пушкина и улице Маяковского. Если интересуют заводы и офисы на улице Героев Сталинграда, неплохими вариантами являются проспект Кирова или ж/м Тополь.


Транспортные развязки


В отличие от Киева, Днепропетровск делится на исторически сложившиеся, а не на административные районы. Центром города является проспект Карла Маркса. Он проходит через Бабушкинский, Кировский, Жовтневый и Красногвардейский районы. Проспект Правды разделяет Левый Берег на Амур-Нижнеднепровский и Индустриальный районы. Если вы собираетесь арендовать квартиру в городе Днепропетровске посуточно на Набережной им. Ленина или на улице Ленина, а также в ж/м Тополь до парка им. Глобы, то это Бабушкинский район.

Если нужно просто выспаться и с новыми силами отправиться в путь, то предпочтительнее снять посуточно в Днепропетровскеапартаменты в ж/м Тополь, на проспекте Правды или улице Титова. Все они находятся на Запорожской трассе, что недалеко от выезда из города. Проспект Правды переходит в Харьковскую и Донецкую трассы, а затем — в Полтавскую дорогу. От перекрестка Калиновой и Правды, до выезда из города всего 2 км.

Все эти и другие варианты от прямых хозяев можно найти на flatrent.in.ua.Связаться с владельцами помещений и нашими специалистами можно посредством онлайн-заявки, по телефону и e-mail, указанным на сайте.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях