День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда!

Новость - Транспорт и инфраструктура - День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда!

Новость - Транспорт и инфраструктура - День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда!

Транспорт и инфраструктура
04 июля 2014 15:56

В рамках дня открытых дверей посетители Автогорода "АЭЛИТА" смогут пройти тест-драйв новой модели Citroen C4 PICASSO, а также протестировать уже знакомые рынку Citroen C3 PICASSO, Citroen C4, Citroen C-Elysee. Стоит обратить внимание на наличие премиальной линии автомобилей DS. На тест-драйве будет представлен Citroen DS4 а в шоуруме автосалона Вы сможете по достоинству оценить Citroen DS5 в максимально доступном исполнении. 

Honda же порадует ценителей возможностью ощутить мощь 3,5 литрового двигателя Honda Accord, по случаю, стоит отметить, что этот автомобиль является одним из последних в Украине, и, незабываемыми впечатлениями от поездки на Honda CR-V.

В рамках "Дня открытых дверей с компанией Сателлит Мотор" Вас ждет теплый прием, вкусные угощения, горячий чай и кофе, а также профессиональная консультация опытных специалистов и, конечно же, тест-драйв.

У всех гостей мероприятия будет возможность в полной мере ощутить все преимущества флагманов: бренда Сitroen – DS5, Honda - Accord. Ведь не зря говорят, что Honda и Citroen – это автомобили, в которые влюбляешься во время езды. Ведь именно тогда можно почувствовать упругость подвески, мощность и тяговитость двигателей и многое, многое другое.

Для тест-драйва будут доступны следующие автомобили:

Citroen DS4 в комплектации Electro Shot с 2-х литровым турбированным дизельным двигателем мощностью 160 л.с., и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Крутящий момент составляет 340 Нм.

Citroen С4 в комплектации Exclusive с 1.6-х литровым дизельным двигателем мощностью 115 л.с. и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. К слову, расход топлива у такого автомобиля составляет всего 4,4л./100км в смешанном цикле.

Citroen C-Elysee в комплектации Tendance c дизельным двигателем 1,6л. мощностью 90 л.с. и 5-ступенчатой механической КПП. Такой автомобиль тоже может похвастаться низким расходом топлива, который составляет 4,5л./100км в смешанном цикле. А стоимость автомобиля составляет от 160 900 грн.

Citroen C3 PICASSO в комплектации Vitamin c дизельным двигателем 1,6л. мощностью 115 л.с. и 6-ступенчатой роботизированной КПП. 

Изюминка тест-драйва в модельном ряду Citroen – абсолютно новый C4 PICASSO 1,6-х литровым турбодизельным двигателем мощностью 115 л.с., крутящим моментом в 270 Нм, и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Эта версия минивэна имеет крайне низки расход топлива – всего от 4 л/100км. 

С 01.07.2014 по 15.07.2014 автомобили Ситроен доступны по специальному курсу от 10.3 грн/дол.*

Поклонников японского бренда Honda ждут следующие автомобили:

Флагман модельного ряда Honda – Accord с 3,5 литровым бензиновым двигателем, мощностью 280л.с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Преимуществом автомобиля является низкий расход топлива : всего от 6,8л./100 км в загороднем режиме, и при этом двигатель адаптирован на потребление топлива марки А-92. Гарантия данного автомобиля также является конкурентным преимуществом – она покрывает всю ходовую часть автомобиля на весь срок гарантийного обязательства.

Honda CR-V c 2,4 литровым бензиновым двигателем, мощностью190 л.с., 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. С таким же как у флагмана низким расходом топлива - всего от 6,8л./100 км в загороднем режиме, и при этом двигатель адаптирован на потребление топлива марки А-92.

Следует отметить что с 01.07. по 31.07.2014г на автомобили Honda действует специальное предложение – выгода при покупке составляет до 30 000 грн.**

C нетерпением ждем Вас в Автогороде "АЭЛИТА" для того, чтобы познакомить с новым стандартом качества обслуживания. Вас ждет - масса незабываемых моментов, и, возможно Ваш новый автомобиль.

Время проведения – с 10.00 до 18.00.

ООО "Сателлит Мотор" - официальный дилер Honda и Citroen в Днепропетровской области.

Днепропетровск, ул. Булыгигна, 17

Автогород "АЭЛИТА"

тел.: 376–10–00

* Курс доллара зафиксирован на уровне 10,3 грн / долл. на период с 1 по 15 июля 2014 на автомобили CITROEN 2013 производства при наличии авто на складе ООО "Сателлит Мотор". Количество автомобилей ограничено. За подробностями обращайтесь к менеджерам отдела продаж ООО "Сателлит Мотор". Расчет производится в гривне с учетом НДС. ООО "Сателлит Мотор" оставляет за собой право на изменение цены, в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

** Под выгодой имеются ввиду скидки до 30 000, действующие в июле 2014 г . на ограниченное количество автомобилей Honda Accord 2.4, Honda CR-V - 2013 гг производства, находящихся в Украине, при условии наличия на складе ООО "Сателлит Мотор" или ООО "Хонда Украина". Размер скидки зависит от модели и комплектации автомобиля и других факторов, влияющих на формирование цены авто. Расчет производится в гривне с учетом НДС. За подробностями обращайтесь к менеджерам отдела продаж ООО "Сателлит Мотор"

День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда! фото

День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда! фото 1

День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда! фото 2

День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда! фото 3

День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда! фото 4

День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда! фото 5

День открытых дверей! Тест-драйв всего модельного ряда Ситроен и бестселлеров Хонда! фото 6

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях