Новый Suzuki SX4 – главная новинка 2014 года от Suzuki. Тест-драйв стартовал!

Новость - Транспорт и инфраструктура - Новый Suzuki SX4 – главная новинка 2014 года от Suzuki. Тест-драйв стартовал!

Новость - Транспорт и инфраструктура - Новый Suzuki SX4 – главная новинка 2014 года от Suzuki. Тест-драйв стартовал!

Транспорт и инфраструктура
19 февраля 2014 18:00

Новый Suzuki SX4 – главная новинка 2014 года от Suzuki. Тест-драйв стартовал! фото

Suzuki New SX4 уверенно входит в один из наиболее быстро растущих сегментов компактных кроссоверов и является примером идеального сочетания дизайна, практичности, безопасности, управляемости и топливной экономичности.

Облик классического кроссовера, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), система полного привода нового поколения, 5 звезд безопасности согласно рейтинга EuroNCAP и 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации, низкий расход топлива (5,8 л в смешанном цикле) и один из самых низких уровней выбросов CO? в сегменте, самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом — все это уникальные преимущества, которые New SX4 предоставит своим владельцам.**

Новый Suzuki SX4 – главная новинка 2014 года от Suzuki. Тест-драйв стартовал! фото 1

Также Suzuki позволил себе усовершенствовать широко известную систему 4WD, используя технологии нового поколения. Теперь при помощи простой кнопки-регулятора, которая находится на центральной консоли, Вы можете легко выбрать один из четырех режимов системы 4WD (Auto, Sport, Snow и Lock).

Так, в режиме Auto, первоочередным заданием является экономия топлива при обычных условиях движения, а система 4WD активируется только в случае пробуксовки колес.

Новый Suzuki SX4 – главная новинка 2014 года от Suzuki. Тест-драйв стартовал! фото 2

Режим Sport повышает эффективность прохождения поворотов, путем передачи большего крутящего момента на задние колеса. Также, данный режим, повышает реакцию двигателя благодаря оптимизации характеристик ускорения крутящего момента и поддержанию более высоких оборотов двигателя (в моделях с CVT).

Режим Snow лучше всего подходит для заснеженных, грунтовых и скользких покрытий. По умолчанию используется полный привод (4WD). Работа полного привода регулируется в зависимости от вращения рулевого колеса и нажатий педали газа для увеличения тяги и курсовой устойчивости на скользких дорогах.

Режим Lock, главным образом используется в сверхтяжелых условиях эксплуатации по снегу, грязи или песку. При этом происходит перераспределение большего крутящего момента на заднюю ось, что вместе с выбранным режимом работы системы ESP позволяет проявить внедорожные качества автомобиля.

Новый Suzuki SX4 – главная новинка 2014 года от Suzuki. Тест-драйв стартовал! фото 3

Новый Suzuki SX4, Компания "Аэлита" предлагает своим покупателям кроссовер в трех комплектациях: GL, GLX и GLX+, каждая из которых может быть оснащена полным или передним приводом, а также двумя типами коробок: вариатором или 5-ступенчатой "механикой".

Продажи уже стартовали, и ни что не мешает Новому Suzuki SX4 стать одним из самых привлекательных предложений в своем классе. Более подробную информацию можно получить у консультантов отдела продаж автоцентра Suzuki "Аэлита".

Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98, suzuki.aelita.ua

* ЧП "Аэлита"- официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Сузуки в Днепропетровской области. Записаться на тест-драйв можно по телефону (056) 740-89-98.

** Показатели (расход топлива) могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества применяемого топлива, стиля и навыков вождения. Технические характеристики предоставлены заводом-изготовителем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях