В 79-й маршрутке с крыши льет дождь и травят выхлопными газами

Сухим в салоне остался только водитель. Фото с сайта <a href="http://www.odessit.ua/news/odessa/8234-voditeli-marshrutok-reshili-uchit-odesskih-muzhchin-etiketu.html">odessit.ua</a>.

Сухим в салоне остался только водитель. Фото с сайта <a href="http://www.odessit.ua/news/odessa/8234-voditeli-marshrutok-reshili-uchit-odesskih-muzhchin-etiketu.html">odessit.ua</a>.

Транспорт и инфраструктура
10 октября 2013 13:04

Жительница Днепропетровска, проехавшись в городской маршрутке, испытала на себе все прелести погодных условий и состояние городского транспорта, пишет "ЗОВ".

Девушка вспомнила рассказы на уроках по истории о том, как немцы во время войны травили людей. Тогда в будку грузовика заводили выхлопную трубу и везли людей к месту захоронения. К тому времени, пока автомобиль ехал до конечной точки, люди успевали надышаться выхлопных газов и умирали.

Днепропетровские маршрутчики, вспомнив все те же рассказы, решили повторить события военных лет в наше время. Пассажиры маршрутки остались живы, но промокли до нитки, потому как с потолка в салон лилась вода через дыры в крыше, из дыр в обшивке проникал резкий запах выхлопных газов, а также вода из луж, в которых побывала маршрутка.

Из рассказа пассажирки:

– Сегодня довелось ехать в маршрутке №79. Так в транспорте не развлекалась никогда, чтоб не плакать, мы смеялись. Сегодня лил дождь – мерзкий, холодный, и такой же лил в маршрутке, впору было зонты открывать. Но это еще не все. Из дыры в обшивке шел угарный газ в салон (громко сказано, правда?). Но и это еще не все. Тут из-под ящика, оббитого дерматином, на котором сидела женщина, хлынула вода из лужи и залила ступеньки – благо на них никого не было, иначе залило бы грязью по колено. Самое сухое место – это было место водителя.

3 октября в 79-й маршрутке. Видео: ЗОВ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях