В автоцентре "Аэлита" Mitsubishi Outlander с экономией до 42700 грн!

Новость - Транспорт и инфраструктура - В автоцентре "Аэлита" Mitsubishi Outlander с экономией до 42700 грн!

Новость - Транспорт и инфраструктура - В автоцентре "Аэлита" Mitsubishi Outlander с экономией до 42700 грн!

Транспорт и инфраструктура
25 сентября 2013 14:30

В автоцентре "Аэлита" Mitsubishi Outlander с экономией до 42700 грн! фото

Cреднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander третьего поколения, обладатель 5 звезд Euro NCAP, предлагается с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 литра мощностью 145 л.с. (моноприводный или полноприводный) и 2,4 литра мощностью 167 л.с. (полноприводный) в паре с бесступенчатой трансмиссией (CVT). Расход топлива в комбинированном цикле: 7,5 л. для двигателя 2,0 (монопривод), 7,9 л. для двигателя 2,4 (полный привод).

Уже в базовой комплектации автомобиль предлагает богатый набор опций: климат-контроль, систему курсовой устойчивости, CD-магнитолу с MP3 и USB, цветной многофункциональный дисплей бортового компьютера, высококачественные материалы отделки передней панели с применением глянцевого пластика и хромированными деталями, центральная панель "пьяно блэк".

Среди доступных опций также есть: датчик света и дождя, передние противотуманные фары, двухзонный климат-контроль, увеличенное количеством подушек безопасности, система бесключевого доступа, многофункциональный кожаный руль, технология Bluetooth, круиз-контроль, аудиосистема с сенсорным дисплеем, камера заднего вида, ксеноновые фары, электропривод двери багажника, кожаный салон, электроуправляемый люк и многое другое.

Автоцентр Mitsubishi "Аэлита" делает все возможное, чтоб предложить всем поклонникам легендарного японского бренда максимально выгодные условия на покупку автомобилей. С наступлением осени, которой в наших краях сопутствуют дожди и сырость, компания предлагает своим клиентам комфорт и тепло в дороге на выгодных условиях.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам автоцентра Mitsubishi "Аэлита":

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (0562) 323-002.

г. Кривой Рог, б-р Вечерний, 15, тел. (056) 40-727-40.

г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40.

Подробности на сайте: mitsubishi.aelita.ua

* Под экономией подразумевается скидка на автомобили Outlander, размер которой зависит от комплектации Outlander. Скидка действует с 01.09.2013 по 30.09.2013 года при условии наличия авто на складе ЧП "Аэлита" или ООО "ТД-НИКО". Авто в наличии могут отличаться от изображенного. Подробнее у менеджеров отдела продаж ЧП "Аэлита" - официальный дилер ООО "ТД-НИКО" в Днепропетровской обл. Мицубиси Моторс. Аутлендер. Информ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях