В автоцентре Ford "Аэлита": День открытых дверей и скидки до – 30000 грн!

Новость - Транспорт и инфраструктура - В автоцентре Ford "Аэлита": День открытых дверей и скидки до – 30000 грн!

Новость - Транспорт и инфраструктура - В автоцентре Ford "Аэлита": День открытых дверей и скидки до – 30000 грн!

Транспорт и инфраструктура
19 сентября 2013 14:30

В субботу, 21 сентября, в автоцентре Ford "Аэлита" пройдет День открытых дверей, посвященный современным и экономичным двигателям EcoBoost!

Помимо увлекательной атмосферы тест- драйвов в автоцентре Ford "Аэлита" для Вас подготовлены ряд привлекательных ценовых предложений. Например, скидка на стильный и компактный Ford Fiesta – 16000 грн.; Ford Focus – 20000 грн; на Ford Mondeo действует скидка – 30000 грн*. 

В автоцентре Ford "Аэлита": День открытых дверей и скидки до – 30000 грн! фото

В течение дня Вы сможете, лично протестировать автомобили Ford, получить профессиональную консультацию от наших специалистов, а также хорошо провести время. Вас ждет:

- знакомство с двигателями EcoBoost

- тест-драйв моделей Ford: Fiesta, Focus, B-Max, Mondeo, Kuga.

- скидки на автомобили Ford до – 30000 грн.*

- профессиональные консультации по вопросам приобретения и сервисного обслуживания автомобилей Ford

- детская площадка и хорошее настроение!

Каждый, гость, сделавший тест-драйв, в день мероприятия гарантированно получит сувенир от Ford.

Для того, чтоб Вы смогли оценить динамические характеристики автомобилей Ford и убедиться в экономичности и надежности двигателей EcoBoost автоцентр Ford "Аэлита" приглашает Вас испытать их с 20 по 25 сентября!

1,0-литровый EcoBoost - это тихо и плавно работающий мотор, который развивает приблизительно ту самую мощность, что и стандартный 1,6- литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель. Отмеченная наградами технология EcoBoost , соединяющая непосредственный впрыск топлива, турбонаддув и регулировки фаз газораспределения, что позволяет сократить потребление топлива в этом компактном двигателе в пределах 20% (если сравнивать с большими агрегатами) и сохранить при этом превосходные динамические качества. Убедитесь в этом на индивидуальном тест-драйве в автоцентре Ford "Аэлита"!

Какой бы автомобиль ни понадобился для Вас и семьи или компании и бизнеса: легковой экономичный автомобиль, представительский бизнес-седан, универсальный внедорожник, роскошный микроавтобус для VIP-пассажиров или непритязательный, но эффективный грузовой фургон — Вы найдете подходящий в модельном ряду Ford.

В автоцентре Ford "Аэлита": День открытых дверей и скидки до – 30000 грн! фото 1

Приглашаем Вас познакомиться, а также сделать тест-драйв автомобилей Ford – с 20 по 25 сентября, а также на дне открытых дверей 21 сентября в автоцентре Ford "Аэлита", по адресу: г. Днепропетровск, ул. Булыгина, 1. Более детальную информацию можно узнать по тел. (056) 740-89-79 и на сайте ford.aelita.ua.

* Скидки действуют с 01.09.2013 по 30.09.2013 года при условии наличия авто на складе ООО "Вектор Транс" или компании "Виннер Импортс Украина" и зависят от модели и комплектации автомобиля. Подробнее у менеджеров отдела продаж ООО "Вектор Транс" - официальный дилер Форд в Днепропетровске. Форд Мондео. Форд Фиеста. Форд. Гоу Фьозер. Двигаться вперед.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях